Аленка

Познакомилась с мужчиной. Оказался военным из Мурманска, к нам в Питер приехал на 4 месяца по работе на повышение квалификации. Дарит цветы, ходим в кино,не лезет ко мне . Говорит мне : Я понимаю, что я уеду, а ты останешься. Наслаждайся моментами.Расслабься и не думай не о чем, давай говорит проведем эти месяцы дуг с другом . Он знает что у меня скоро операция на мозг, и что это все сложно. Говорит позволь мне подарить тебе радостные дни .

Ответы
Тэ
Тэдди

Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился
Как простой мальчуган.
Раз пятнадцать он краснел,
Заикался и бледнел,
Но в любви ей
Объясниться не посмел.
Он мрачнел,
Он худел,
И никто ему
По-дружески не спел:
Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.
Капитан, капитан,
Подтянитесь -
Только смелым
Покоряются моря!
Капитан, капитан,
Улыбнитесь,
Ведь улыбка -
Это флаг корабля.

Аленка

пропела )))

Alex Teslenko

Ничего зазорного не вижу. Человек живёт ради удовольствий, в широком смысле слово. Второго не дано..

Аленка

спасиб

Аленка

потом напишу как дело закончилось

Вас Заблокировал Админ

Хорошо. Берегите себя...

Гр
Григорий

Живи сегодняшним днём и получай кайФ

Аленка

вы не первый , кат так пишет. Видимо так и надо.

Гр
Григорий

Ну конечно. Видать, парень правильный

Уральская Рябинушка

Возможно, он прав. Добра и удачи вам

Мишутка Северный))))))))

Огоо дела!!!!!!!!!!!!!!!!!😔 😟 😯

Ирина Павловна

а вот и Алиса из Питера)))

Мишутка Северный))))))))

Алиса наверное баечки ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Павловна

ну да..а кому то нужен был гид по Питеру))

Мишутка Северный))))))))

Это еще надо спросить у Алисы хочет ли она быть чьим-то гидом!

Аленка

нет, Алиса не хочет быть гидом. Военный отправлен в отставку

Мишутка Северный))))))))

Кто?????)))))))))

Вас Заблокировал Админ

Алиса ! Супер ! Наслаждайтесь !

Аленка

спасибо, буду )

Сергей Иванович**

Толко дразниться. Глупость.

Аленка

я ему это говорю

Валерий Шилов

эт ты сама думай: тебе жить

Аленка

я не хочу привыкать

Валерий Шилов

мне трудно судить "со своей колокольни" и что-то посоветовать в такой ситуации. На мой взгляд это - иллюзия.

Ру
Руслан

Как то странно получается

Аленка

вот и я думаю

Ру
Руслан

Тяжело расставаться будет. Поступайте как сердце захочет.

Аленка

я ему это говорю

Ру
Руслан

Остаться ему совсем нет возможности?

Аленка

нет. военная разведка

Ру
Руслан

Ну чтож. Удачи, здоровья и разобраться в этой ситуации

Aq
Aquarius

Думаю правильно делает

Aq
Aquarius

Если перейдем на личку ниче?

Аленка

а ту нельзя?

Aq
Aquarius

Нежелательно

Аленка

а мне тут удобно

Aq
Aquarius

Уверен, и здесь ты найдешь правильный ответ на свой вопрос. Удачи тебе!

Solomon Benamuki

А я бы от вас не уехал...

Solomon Benamuki

А зачем тогда вам мозги пудрить..? Надежду давать..? Это жестоко...

Аленка

он не дает надежду. н сразу сказал что уедет

Solomon Benamuki

Ну и забейте на него..! Или нравится..?

Аленка

нравится. очень

Solomon Benamuki

Блин... Тогда это проблема... Вот вы мне тоже очень нравитесь, но я не военный..!

Майя Петрова

Молодец мужчина.

Аленка

в чем

Майя Петрова

Что не лезет, ухаживает. Намекает, что ли, на секс без обязательств -не поняла я этого момента?

Аленка

нет, не намекает не на что. Просто знает, что я больна и что операция сложная. Говорит я буду рядом. И сейчас каждый день видимся и ухаживает

Майя Петрова

Вот поэтому и молодец.

Чеширский Кот

хороший мужик !

Чеширский Кот

я немогу вам та однозначно сказать !! это ваше дело !!! и я его незнаю !! можете напрямую спросить его как он к вам относится !! девушка вполне такое может у мужчины спроситьь !

Аленка

да хорошо относится, нравлюсь. я спрашивала

Чеширский Кот

есть вариант что действительно нравитесь !! он хочет вас поддержать ! мне когда человек нравится я тоже могу с ним обшатся просто та без каких либо намерений !!просто мне приятно с ним находтся в тоже время я делаю так чтоб ему тоже было хоршо !!посто обшение и более нечего !

Аленка

он говорит , что не давит на меня. Что если сама буду готова, то все будет. Говорит решение за тобой. Понятно , что гворит ты красивая и мне как здоровому мужчине нравишься

Чеширский Кот

а вот это он зря говорит !! на мой взгляд это недостойно !

Павел Бобров

молодец мужик

Павел Бобров

ну тоже удачи тебе с этим.востановишь и будите вместе всэтим парнем жить поживтаь и добра наживтаь

Аленка

он уедет в конце января в мурманск. потом в другой горд по работе .

Павел Бобров

ну вернётсья же потом если он тебя любит.

Аленка

да с чего он любит то. об этом речь не идет

Павел Бобров

а не идёт? а ты его?

Сергей-Сиам Симанич

Логически

Аленка

что?

Сергей-Сиам Симанич

Отдахнуть то всех забот,

Аленка

думаете надо отдохнуть?

Назар

Любит

Аленка

до января месяца)) а потом уедет

Назар

увезет

Аленка

нет, он не сказал этого. Он сказал я уеду. я гвою всегда есть варианты. Он говорит вариантов нет

Назар

странно