Suit Man (P-L@M.u)

В общем, определены самые популярные темы, и я их совокуплю в один вопрос специально для любителей обсосать: как вы относитесь к новому зодиакальному знаку, если скоро прилетит Нибиру и прибьёт Ксюшу Собчак?

Ответы
Мирабелла

Сегодня уже второй вопрос про нее... А может слишком много ей внимания????

Suit Man (P-L@M.u)

конечно, это же популярная тема)

Мирабелла

Однако... Вы так часто имена меняете, что можно запутаться))) А по поводу Ксюши... да пусть живет... в конце концов..надо же чтоб кто-то спорил...высказывал свою точку зрения... кстати зачастую и интересную и нестандартную... да все мы не идеальны) ну послушаем... сделаем свои выводы... и живем дальше)))

Suit Man (P-L@M.u)

А что насчёт имени — разве это имеет значение? Или вы можете ответить на один и тот же вопрос разным людям по-разному?

Мирабелла

Одинаково отвечать и неинтересно) Конечно в общении придаешь значение личности оппонента) это даже неосознанно))) но , конечно , мнение на диаметрально противоположное не меняю... вне зависимости от того, с кем разговариваю. Если понимаю, что не стоит противопоставлять...лучше промолчу)

Suit Man (P-L@M.u)

Это же часто сразу и не поймёшь. Да и не сразу тоже. Если чел адекватен и создаёт впечатление интересующегося, то приходится ввязываться в длительные разъяснительные экскурсы) А он, может быть, просто тонко троллит)

Мирабелла

Ну на каком-то этапе всеж понимаешь))) поэтому и ценишь собеседников, с которыми уже не раз общался и о которых имеешь какое-то представление)

Майя Петрова

Вместе с Ксюшей прибьет нас всех - она же большая планетка...

Realistka

одной Ксюши для Нибиру маловато, всем мало не покажется)))

Василий Трачук

ДАВНО ВЫПУСТИЛИ ОТ КАЩЕНКО?

Ирина Цветкова

Ну если так, то согласна

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Надеюсь, риторический?)

Suit Man (P-L@M.u)

сскакавшей)

Да Я Бот

Таки нет. В Парыже эталонная лошадь - постом один метр и весом один килограмм и развивает ровно одну лошадиную силу.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Эх... не те уже лошади, не те...

Да Я Бот

Да ващще.

Зона_Іn_Тересу

я всё равно буду бобром

Suit Man (P-L@M.u)

ты ж уже медвекот

Зона_Іn_Тересу

медвекот. но гороскопу бобер.

Suit Man (P-L@M.u)

странные там у вас гороскопы. видать, нелюдские

Зона_Іn_Тересу

а где людские ты мне скажи?

Suit Man (P-L@M.u)

ну эти с девой, раком..

Зона_Іn_Тересу

у них по гороскопу выходной ,наверное