Сергей Горбачев

Какая сумма хватила бы вам на нормальную жизнь на месец?

Ответы
Ева Фокс

На нормальную и так хватает. Но разве нормальная жизнь интересна. Только и видишь работу и слышишь выговоры от родных за опаздания.

Ирина Растунина

Мне бы тысяч 20-30 хватило.Хотя, будь у меня эти деньги, я бы уже о большем мечтала. Мы же все немножко старухи из "Золотой рыбки" )))

Айжан Таштенова

человеку денег никогда не хватает, он расходует и тратит в зависимости от заработанного

Волга

такой суммы в принципе не существует...потому что обычно запросы растут быстрее доходов

Ольга Швецова

а можно не ограничивать?вдруг понесет?я вообще скока хочешь потратить могу влегкую

Сестрица Аленушка

не знаю - не задумывалась, живу как попало((((

Ольга

Ещё бы такую же зарплату и было бы суппер.

Сергей Павлюченко

смотря что называть нормальной жизнью

Ольга .............

но на 15 тысяч - это же совсем мало при нашей жизни... что можно себе позволить на такие деньги?

Сергей Горбачев

У меня нормальная работа холодильщик но я знаю ребят где не возможно устроится я просто переживаю ани хочат работать но негде или за копейки

Сергей Павлюченко

да это моя жизнь я ее не рекламирую

Сергей Павлюченко

я не призываю жить на 15 т. было время мне 15 т уе было мало

Сергей Горбачев

Нормальная жизнь жить по законам божьем деньгу придут сами главное что бы были здоровые родители,жееы ,дети короче все близкии

Лариса Шершукова

100 тысяч наверное хватило бы... А вам?

Сергей Горбачев

У меня оклд 35000и хватает правда заплата до зарплаты

Лариса Шершукова

А вам бы сколько хватило бы? Или вам достаточно?

Наргиз Самиева

сумма не знаю а вот деньги нужны

Татьяна Зимина

вы нам недостающее добавите? 🙂

Светлана Дехтярева

денег сколько ни дай, все мало

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

1 264.36 доллара США......это пока...

Olga P

Нескромный какой вопрос

Ирина Веселова

в долларах или в рублях?

Сергей Горбачев

Согласен но есть другие ценности

Н.ш.

с нашими ценами 30 тысяч

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если скажу, вы дадите?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Андрей, ну вдруг ты человека спугнёшь?)) Подожди...пусть мне сначала дадут, а потом уже и ты попросишь.

Андрей Чупров

😄 Каролина, ну или ты бери уж на двоих) потом разделим)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А тебе Андрюха сколько надо?)) Сейчас Серёгу дербанить будем))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ладно, тогда Серёгу пока оставим в покои. А то вдруг обидеться и с сайта уйдёт....)

Лариса

думаю около 100т рублей.

Гульбара Садыралиева

Две тысячи долларов

Сергей Горбачев

Губа не дура я тоже так хочу

조랑말

мне? только мне ? 😮