Sergey Zel

чем нужно отвечать на подлость?

Ответы · страница 2
Алексей Ткачук

На подлость не нужно отвечать. Ответив - сам становишся подлецом. Как с таким камнем жить сможешь?

Римма Маратовна

На подлость отвечать не надо, бог ему воздаст. Простить и пожалеть человека, кто сделал подлость.

Татьяна :))

не мастак давать советы. Не конфликтная я. но мужчине ,наверное, надо просто поколотить обидчика

Бадич Валентина

можно улыбкой, можно словом ,,спасибо,, это так раздражает подленьких людей, сама проверяла.

Reegy Сreative

сделать доброе дело, чтобы он это заметил, указать на его подлость и показать, что вы лучше

Кирилл Кондрашкин

Надо сперва усыпить бдительность человека а потом шмякнуть по бошке хорошенько лапатой

Светлана Свечникова

Безразличием к этому человеку не видеть,не слышать,не знать а проще вообще забыть о нём!

Нургуль Сатиболдиева

Счастьем, то есть показать всем насколько ты счастлив без этого подлого человека

Джамиля Хаккулиева

я лично не отвечаю тем же. делаю что-то доброе ,пусть этому человеку будет стыдно

Ю*
Юляшка ***

ничем...потом подвернется случай и тому человеку тоже кто-то да сделает подлость

Лена Струневская

ничем.Сразу же прекратить общение с человеком.А вообще, все мы под Богом ходим..

Анна Савельева

С ней лучше вообще не полемизировать 🙂 Разве подлость интересный собесебник 🙂

Сергей Бондарчук

радостью и весёлостью. они как дети чем больше смеешся тем скорее им надоест,

Para Zitta

Нечем и еще пожелать счастья. Иначе себя убиваете. Энергетический вампиризм

Зинаида Гоффурова

На подлость, я думаю, вообще никак не отвечать, иначе сам таким можешь стать.

Аля Кузьмич

серьезно посмотреть в глаза, с выражением неожиданности.а потом молча уйти.

Наталья Радичкина

Только не подлостью! Будь выше, умнее! Они сами потом поймут. Бог - им судья!!!

Юлия Бразильянка

Отвечать не нужно, нужно из круга общения удалить тех кто на это способен

Анастасия Мишнёва

просто- отойди. Ему вернёться бумерангом, а тебе воздастся за терпение...

Лариса Егорова

добром и только добром. а еще лучше игнорировать надо такого человека 🙂