Bauyrjan Karabaev

Верите ли вы,что будем отвечать за все свои поступки после смерти перед Господом Всевышним?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Почему обязательно после смерти?Кто внушает людям эту ересь?Отвечать придётся-это однозначно.Но почему после смерти?Иисус Христос,когда явится во второй раз за тем,чтобы совершить жатву и забрать праведников в Своё Царствие,вот тогда и закончится земной период жизни всех людей.Мёртвые на тот момент восстанут,а те кто будут живы вместе с ними и Иисусом Христом вознесутся на в Царствие,а грешники мёртвые останутся ещё на тысячу лет в своих могилах.А вот через тысячу лет их Господь также воскресит и им придётся дать ответ Господу,почему они не приняли Слово Его и не услышали голос Божий и не ушли от своих дел.Так гласит Слово Божие.Для кого-то выглядит,как сказка.Но,это правда.

Вячеслав Кирса

там видно будет,а пока и на земле приходиться делать так что бы не приходилось отвечать

Библиотека Им.гани Муратбаева

да, это иногда единственное, что помогает не делать плохо другим

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наши потомки будут отвечать за все наши грехи

Воля Попова

Я поддерживаю .Надю. еще никто и нигде на том свете не ответил.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

отвечают только близкие люди,но те кто несет зло не понимают что виновниками этих бед являются они сами

Елена

по всей видимости придется отвечать

Mar Sir

Ответ мы держим каждый день.

Оксана Сапрыкина

старайся меньше грешить...

Михаил Иванов

ему что делать нечего?

Наталья Августовская

будем конечно

Андрей Белка

Спросите у богатых, что то мне подсказывает, что они этого не знают!

Сергей Маслов

знают они частенько посещают церковь

Андрей Белка

Пытаясь замолить грехи...

Сергей Маслов

они это делают чуть не каждую неделю

Азат (Александр) Хузин

да

Bauyrjan Karabaev

непременно ответим