Дмитрий Табунов

Хоботок какого животного, по мнению энтомологов, убил больше людей, чем все войны на свете?

Ответы · страница 5
Александра.. Можно Саша)

Комар? Клещ?

Александра.. Можно Саша)

И она туда же!!!

Надежда Из Сибири.

Ой, не знаю.

Надежда Из Сибири.

Ой, боже мой. Они, что загрызали людей? Но кусаются они больно. На меня один раз в электричке с собаки прыгнула, так куснула. Но собаки же бродячие живут.

Дмитрий Табунов

Они переносили чуму, которая выкашивала население городов средневековой Европы почти под нуль.

Надежда Из Сибири.

Господи, это хуже клещ. Но от куда они брались, От грязи? В окопах их, наверное, полно было.

Надежда Из Сибири.

Слава Богу, что хоть сейчас травят крыс. Что-то на меня страх напал. Хорошо,что на пятом этаже живу.Ни крысы ни блохи не залезут.

Дмитрий Голубев

Насекомого

Дмитрий Табунов

Блоха переносила чуму, которая выкашивала население городов средневековой Европы почти под нуль.

☀️ Ольга☀️

Блохи, чума

Пу
Путник

Муха це це?

Пу
Путник

А, да, не подумал как следует

Елена Данилова

Комар,муха

К.а.н.он

Комариный

К.а.н.он

Интересно, спасибо.

Elchin Kuliyev

муха цеце?

ᅠᅠ

Слонёнка?

ᅠᅠ

А. Круто 🤝

Viktor Nnn

комарика.

Viktor Nnn

блоха чума. а там малярия.

Ольга Ефремова

муравьед?

Ольга Ефремова

ооо,блин,вопрос был про насекомых,вот дурында)

Лили

Комарика?

Лили

Точно...чума....

Наталья Демешина

Комара...?

Галина

Скорпион

Ек
Екатерина

Комарик?

Ек
Екатерина

Ох и! не дай Бог!

Дмитрий А, Читатель

Слоника?

Дмитрий Табунов

Это печально - блохи переносили чуму, которая выкашивала города средневековой Европы почти под нуль.

Улугбек

Комара...

Админ

Комара?)

Админ

Думал потому что комары — переносчики лихорадок и других гадостей

Дмитрий Табунов

Блохи распространяли чуму, которая выкашивала города средневековой Европы почти под нуль.

малярия

Дмитрий Табунов

Малярия - это болезнь, а не животное.

я думал, чума через контакт меж людьми ..

Anatoliy Kofman

комаров

Anatoliy Kofman

не знал