Светлана Зинина

Давай забудем обо
всём
пусть лодку нашу
унесёт
Теченье быстрое
реки
всё остальное
пустяки
Пустяки?

Ответы
Рокер Де Театрал

В субботу выли волки на Луну,
Тринадцать раз кукушка отстучала.
Сквозь мрачную ночную тишину
Жена к балкону нервно прискакала.

Еще была надежда на спасение,
На то, что дверь заклинит навсегда.
Но в голову ударило затмение,
Не отпустив до самого утра.

Всю ночь балкон трясло от преступлений,
Жена ломала удочки, крючки.
Мотыль летал в ужасном изумлении,
А руки рвали леску на клочки.

Бутылок звон раздался где-то с полки.
Жена едва сдержала счастья стон.
Она схватила жёсткую метёлку
И водочку смахнула за балкон.

Сатиры, тролли, бесы веселились,
Жену Лукавый лихо искушал.
Вампиры её кровушкой опились,
И только муж спокойно в доме спал.

И снилась ему русская рыбалка,
Под водочку отменная уха.
А на коленях сладкая русалка.
И пять минут осталось до греха.

Жена легла, тихонько прикорнула,
Вся ночь в трудах прошла почти без снов.
На мужниной груди храпя, заснула…
Жить оставалось несколько часов.

Сергей Шолохов

Ай-ай-ай, это парадокс, параллельные реалии.
Ай-ай-ай, что бы я ни нес, а выходит аномалия.
Ай-ай-ай, я бы и хотел, только ты неприкасаема.
Ай-ай-ай, разум улетел до неведома, незнаема.
Ай-ай-ай, не было и оп-па, ниоткуда появляешься.
Ай-ай-ай, как же ты могла, ну чего ты улыбаешься?
Ай-ай-ай, то ли я дурак, то ли это не по правилам.
Ай-ай-ай, так-то оно так, только веки закрываются,

Иг
Игорь

Пустяк, что нет с собой весла... Лишь бы, река быстрей несла!... Вниз, от восхода на закат... Где с рёвом грянет водопад... Подумаешь! Какой пустяк!... Не пропустить его никак... Зато, сейчас с тобой вдвоём... Без вёсел и руля плывём!

Александр Бобрышев

всё остальное пустяки, там даже вёсла не важны, ведь можно вовсе не грести, но в случае лишь том, если река будет - любви и мы друг другу больше воздуха нужны...)))

Наташа Царёва

помню, помню мальчик я босой, в лодке колыхался над волнами, девушка с распущенной косой мои губы трогала губами. (дворовая песня)

Сулейман Рузиев

Конечно! Если впереди пороги, когда за поворот водопад! Всё остальное пустяки! Дорогу, в реке мы выбрали.. Не повернуть назад!

Сулейман Рузиев

Сергей

"Давай пойдём с тобой туда, где тихо плещется вода..." - ну да... приятная песня!... И - "правильная", если Вы об этом... 😎

N.b Mehti Баку

Давай пойдём с тобой туда, где тихо плещется вода, где губы тёплые твои, шептать мне будут о любви...

Юра Остапюк

да давайте просто закроем глаза на все проблемы человечества и на свои тоже ведь это так легко

Виктор Бахышов

И пофигу что весел нет как берегов у той реки ведь главное что мы с тобой а остальное пустяки

Bvz Afvbkbz

...а забыть не получается... и что переживать, не стоит не один из нас чтобы "убиваться" в горе...

Зинаида Сердюк

Ну вот я пока никак не соглашаюсь со статусом пустяк, а муж и любовница плывут

Юрий Кузичев

если лодку унесло течением реки, то просто бросить якорь забыли м.... дураки .

Сергей Кувайцев

мы е.... вышибали из окошек косяки,неужели нас посадят за такие пустяки.....?!

Светлана Зинина

Мы с приятелем ногами Выбиваем косяки. Неужели нас посадят За такие пустяки?....лучше будет...

Сергей Глущенко

Всё пустяки, 2 вещи стоящие:русская женщина и автомат Калашникова!!!

Ирина Левина

Это временно. Лодка наткнется на мель. И название этой отмели - быт.

Светлана Зинина

Быт тоже радость приносит...ну это лично мне...

Ирина Левина

Увы. Сказка после свадьбы всегда заканчивается...

Светлана Зинина

Не знаю...моя сказка после свадьбы длится уже 24 года... Видимо у Вас не тот сказочник

Ирина Левина

Вы, просто, оптимистка. Это замечательно. А я терпеть не могу чужие грязные носки.

Светлана Зинина

Я просто счастливая жена и мать)))