Саша Шестопалова🇺🇦

Если у мужчины маленький доход, значит у него хреновая жена 😁🤣 А есть правда в этих словах?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это предрассудки,коех много в нашем обществе,например старая дева,называют тех кто не стали шалавами,а говорят чаще о них как рас таки шалавы))
таких перевёрнутых стереотипов полно,и каждая тупая овца повторяет их считая что излагает нечто умное и мудрое,на самом деле оправдывает в себе худшее в место того чтобы избавиться от этого)
хреновая жена - слабая,и не станет жить с тем у кого маленький доход,она станет лезть к тому кто побогаче,в итоге она может выйти замуж,получая тумаки от мужа так как бизнес требует особого склада характера ,этот же характер будет и в отношениях))
позже в инете появляются посты с названием "о какая была же дурой ,согласилась на золотую клетку..." и каждая пишет почти одинаковый рассказ,о том что она в мечтах так представляла,а на деле то совсем другое)
как то так,в крациях о повадках)

Саша Шестопалова🇺🇦

Я совсем не о том. Поженились оба в бедности, а потом жена мотивирует, направляет куда надо, подсказывает как лучше и муж хорошо зарабатывает, она его направляет. Вот о чём вопрос. А не на готовое залезть.

Я-
Я-Искал-Тебя

жена мотивирует?))
это уже талант )
не все так могут,единицы! поверь ))

в основном этакие"мотиваторы" пилят мужей ,скандалят...короче делают хуже,а мотивировать способна реально мудрая женщина,таких в наше то время стереотипное,когда каждый человек примеряет на себя тот или иной стереотип ,очень мало ,шаблонность даже в словах,речах,не говоря уж об образе жизни...

Ведающий.

Если он готов для любимой на звезду с неба, то и зарплату будет нормальную получать. А если она его не вдохновляет, то так ей и надо!🤭

Виктор Соловьев

Есть доля истины..Хорошая жена дает силы..И он сможет много дел сделать..Но ставить цель-доход-не первая задача...

Нептун

нет, что-то не сложилось, надо искать путя. Либо что-то выпивает энергию, что делать ничего не хочется.

Олег Партолин

Значит у него нет желание осваивать новые профессии, учится не хочет. ✍️💎🌹

Наталья

И так бывает в жизни.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правды нет вообще среди и в среде людей,нет такой данности в априори!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но есть Господь Всевышний и он знает в чём причина и уже следствие ведут.☝️😁К надлежащим адресатом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сложно тем кто всё усложняет!🤣

Th
Theodore

В этих словах 50% правды. Жена есть опора для мужа и мощнейший стимул.

Дмитрий

с большим доходом муж дома сидит 🤣😉 и жена замечательная🤗🤣😉

Игорь Морозов

Доход определяет уровень жизни , а не состояние жены !

Bo
Bonza

Интересно как вы себя определяете в качестве жены😂

Саша Шестопалова🇺🇦

На работе сейчас эти слова сказала одна женщина и вот я тут написала 😁

Bo
Bonza

Когда она будет жаловаться что нет денег напомните о хреновой жене😂

Владимир Золотницкий

Жена то может и хреновая, да доход у неё большой

Eduard Mielke

Не смотрите на рубаху, а смотри на Забабаху. 😂

🇷🇺 Анжелика*

Конечно! Хорошей жене такой муж не нужен)

Валерий Шилов

Немеркантильная жена. Как вариант.

Саша Шестопалова🇺🇦

Не о том совсем. Если жена мотивирует, если не транжира, то и деньги будут в семье.

Да
Дарий

Когда жена транжира горе мужчине

Да
Дарий

Бедные женатики

Саша Шестопалова🇺🇦

Наоборот им хорошо) Женатые дольше живут)

Да
Дарий

Это трудно жизнью назвать

Саша Шестопалова🇺🇦

Наоборот одному болтаться плохо, нормальные мужчины все женатые, а холостые ходят все ненужные никому.

Да
Дарий

))) Весьма спорное утверждение

Наталья

А если жены нет и винить не кого?

Николай Бочкарёв

Нет. Он чё, жену продаёт?

Десант

нет в этом корреляции

--

бред какой то🤣🤣🤣

Саша Шестопалова🇺🇦

А вдруг не бред) Ведь на самом деле женщина мотивирует, ставит на правильные рельсы)

--

а может и не бред))))это я так, с шуточным акцентом...☺️😉

Златка Золотая

Есть. В каждой букве