🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Медицину какой страны, на сегодняшний день, ВЫ (не кто то там а ЛИЧНО ВЫ) считаете самой лучшей? Ответы-вопросы а так же ответы не по существу- удалю( не угроза но предупреждение).

–1
Ответы
Наталья

Тут однозначного ответа быть не может. Раньше я точно знала, что если ДЦП у ребёнка, то диагностика-это Германия, а лечение лучшее в Канаде. Тут вопрос в деньгах. Если они есть, человек будет лечиться у лучших во всём Мире. Заметьте, какие долгожители миллионеры. Достаточно на королеву Англии посмотреть. ) А Рокфеллер, 4 раза сердце менял. Кому это доступно? И рак лечится хорошо у тех, кто не беден.

Виктор Шаламов

Медицину в СССР. Там меня действительно лечили. Врачам было невыгодно плохо лечить. Потому что я к нему ведь тогда завтра приду опять. А кому охота за ту же зарплату больше работать? Врачи все сидели на окладах. Поэтому старались вылечить, чтобы впустую не работать. А сейчас наоборот врач хочет чтобы я стал хроником и ходил к нему всю оставшуюся жизнь. Потому что я ему буду платить за визиты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СССР на сегодняшний день уже нет... читайте внимательней вопрос.. нет рационального ответа.. пропустите вопрос!

Пользователь Гугла

Я считаю, что лучшей комплексной медицины нет ни в одной стране. Определенная страна сильная в определенной области, например костно-лицевая и пластическая хирургия лучшая в Ю Корее, нейрохирургия лучшая в Германии, сосудистая лучшая в Японии, стоматология и анестезиология лучшая в США, генная инженерия в Китае, фармакология в Индии, ортопедия в России и т.д.

Goldilocks

Кубинскую. По сегодняшний день только на Кубе эффективно лечат такие тяжелые и неизлечимые заболевания, как разные стадии онкологии, витилиго, аллопецию, ДЦП, различные виды аутоиммунных заболеваний (даже системную красную волчанку). И стоит это не таких диких денег, как в том же Израиле или Германии.

Sergey Abramov

А хрен его знает. Я могу точно оценивать только то, что знаю наверняка, а это Россия, Чехия, Германия и Болгария. В Германии лучше всего. Чуть хуже в Чехии. В России и Болгарии всё очень неоднозначно. Общая система лучше в Болгарии, но отдельные специалисты в России есть круче.

Bлaduмиp

сталкивался с медициной России , Германии , Израиля ....везде многое зависит от самого врача . В России хорошая хирургия , в Германии реабилитация после травм , Израиль прекрасно умеет восстанавливать после реабилитации

Bлaduмиp

Лучшей медицины комплексно не встретил , но благодарен каждой стране за проделанную работу

Bлaduмиp

Моему приятелю делали очень сложную операцию в США но это был 1989 год

Bлaduмиp

😎

Сергей Ханьжин

медицину Израиля!у меня дяде там делали операцию,удаляли какую то опухоль мозга,вскрывали череп.Вечером сделали,а утром он сидел и смотрел телевизор.Никаких длительных отходняков от наркоза!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Был и Израиле. Гид сказал, что медицина там очень хорошая, т. к. сколько существует Израиль, столько он воюет и поэтому они постоянно лечат людей. Повезло нам с гидом! )

Елена

Мало кому доступна медицина всех стран, поэтому объективно невозможно ответить. В большинстве своем мы все пользуемся отечественной медициной, не с чем сравнивать.

Людмила Давыдова

я ,увы,никакой другой,кроме нашей,не знаю............медицина зависит конкретно от того,с кем вас жизнь сведет...........мне в основном попадались хорошие профессионалы

Валентина Воронина

Сравнивать не могу.Но наша система здравоохранения не хуже.Главное знать что можно получить по полису бесплатно.А на что можно и потратиться.

Павел Шадский

Военная медицина лучшая! Наши военные медики могут то, что не могут большинство простых врачей даже с заграничной аппаратурой!

Павел Шадский

На здоровье! Только за, что спасибо?

Надежда Биднык

Что бы лично знать , надо узнать, побывав, как минимум в этих странах!! Я живу в штатах,, но сказать, что она лучшая в мире, не могу!

Максим Иванович, Если Что

Из медецыны теперь, счинаю ту которую ныне дазывают нетрадиционной, раньше народной. Даже помню как произошла эта подмена.

Io
Iosef

...говорят, что Израиль, но знакомая там живёт и уверяет, что это миф...так что пологаю та лучшая где вам реально помогли.

С. Н. Н. (Z)

я кроме российской не знаю))....зарубежными не пользовалась, поэтому мне трудно сказать какая лучше...сравнения нет)

Владимир Павлов

Оййй...я в ВДВ счлужил....приходилось и там меня вытаскивать и у нас в Тамбове......очень медиков люблю и УВАЖАЮ,!!!!!

Сергей Пастухов

На сегодняшний день знаком с медициной только одной страны. Моей.
Не поверишь, Шурик, я им Благодарен!

Сергей Горталов

Я живу в России и другой медицины у меня нет, потому, без разницы, что я там себе считаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

актуально для спрашки... все посетители лечатся за границей и им есть с чем сравнивать