Великий Инквизитор

Есть много праздников в России, Есть новый год есть, есть Рождество, но есть есть и самый уникальный, что мы встречаем в Январе в ночь 14-е приходит к нам он каждый год с названием странным и волшебным зовем его мы Старый новый год. Друзья мои Всех вас сейчас я поздравляю и пожелать я вам Хочу Удачи, Счастья и любви (Великий инквизитор)

Ответы
Людмила Целищева

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2013-й год!

Галина Иванченко

Я вас тоже с Новым годом поздравляю!Счастья,здоровья всем желаю!Пусть мечты сбываются,счастье дом ваш наполняется!

Люб Любавишна Любава

Спасибочки Великий и тебя поздравляю с этим удивительным и неповторимым праздником!!!!

Александр Кононов

не ожиданное заявление от инквизитора . спасибо и тебе того - же самого и побольше .

Татьяна Мар

Спасибо!!! Хоть и Старый Новый год отмечаем, но счастья всем желаю - новенького!!! )))

* Zffezda4Ka*

Коооооооооостттяяя тебя тоже с праздником и всего тебе самого лутшего)!!!

Елена Козлова

Взаимно,неиссякаемый Вы наш! Решили выдать Вам индульгенцию !))))

Ольга Ольга

Спасибо и вас со старым новым годом! Счастья и благоденствия!

Anna Gelmane

😄 http://www.playcast.ru/view/2123156/a24ff33f0044889ec38499424c966db19ee11511pl

Befora

🌹и вам, добрый друг со страшным ником

Andrij Borowets

спасибо вам тоже всего наилучшего 🙂

Галина Билинська-Нимаш

спасибо.и вас с НОВЫМ -СТАРЫМ ГОДОМ

Лариса Чигаркова

Огромное спасибо !И вам всех благ!

Дуся ***

спасибо и тебя с праздником))))!

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Счастья! Здоровья! Настроения!

Алексей Кашин

УРРРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!

De
Delusion

благодарю,Костик! Взаимно)))

М*
Маргарита *****

Спасибо! Всех с праздником!

Ехидна Таежная

костик я тибя цилуваююю

Я.
Я*** ...

СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!