Ма
Мария

Нужно ли вам чтобы вас и ваши поступки ценили и одобряли? Или вы обходитесь без оценки окружающих?

Ответы
Tr
Troi

Однозначно не придерживаюсь!! Держу только рамки общепринятого приличия! Если я что то делаю я делаю это во первых для себя потому как я так решил а уж потом для людей чтобы удивить или порадовать их! Их мнение всегда второстепенно!

Карельский Волк

Есть пара человек, одобрение которых мне важно, поскольку мне они не безразличны. На большинство мнений конечно наплевать, например на Ваше, как и Вам на моё, полагаю)

Ма
Мария

Ок.

Анатолий Кучерина

Нет, не нужно. Действительно, я обхожусь без оценки окружающих. Ибо большинство окружающих ничего в этом не понимают и мыслят на уровне школьников-провинциалов.

Ruslan Ivanov

Сей добро, если можешь и умеешь, и не жди похвалы…. Потому как можешь услышать: - давай, давай продолжай…. Люди быстро к халяве привыкают….

Ма
Мария

Это точно!)

Александр Гончаров

Лучше конечно без оценки. Только что бы поступки были ладные. Но если я действительно уважаю человека то его одобрение меня усиливает.

Ма
Мария

Хорошо.

И*
Игорь *

Даже если тысячу раз оценят, и один раз разочаруются, то всё хорошее уйдёт в прошлое. Так что лучше не заморачиваться и жить для себя

Игорь Косинский

Я не способен заставить другого человека думать обо мне хорошо. Ведь мотивов моих поступков он все равно никогда не узнает.

Ма
Мария

Зачем заставлять?

Ванькин Сын

Живём бок об бок. Пукнуть нельзя. Не что не скрыть от окружающих. С тобой или без тебя перетрут, перемоют, дадут оценку

Ма
Мария

Да. Возможно и так.

Я Счастливая

Мне всё равно. Оценивают то по любому. Кто то хвалит и восхищается, кто то завидует и ненавидит. От этого не уйти.

Забавка

Делая добро-его не замечают,никто не одобрит!Не жду,но похвала нужна любому,если сделал от души и без игры!

Ма
Мария

Всё верно.

Игорь Красненьков

Мне это безразлично. Почему? Просто мои друзья знают что если Я пообещал то сделаю и уверены в этом на 100%.

Viktor Myasischev

Мало обращаю на это внимание - У каждого "свои тараканы" всем не угодишь!!! У меня тоже имеются, но мои!!

Не Афродита...

сложный вопрос... на окружающих почти плевать. .. а от близких хотелось бы чувствовать одобрение

Ма
Мария

Да.Согласна в этом.

Пётр Соловов

На каждый роток не накинешь платок...Но, иногда, надо и прислушаться к чужому мнению...🤔...

Ма
Мария

Конечно.

Георгий Ю.

нет,ну приятно когда люди благодарные.....свиньи неблагодарные никому не нравятся...

Ма
Мария

Хорошо.

Георгий Ю.

хорошо,так хорошо!!!

Анатолий Тарханов

За свои поступки я отвечаю сам. Оценка окружающих будет лишней. Я так считаю.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

мне даже трудно ответить однозначно . я разрываюсь между "нужно " и "не нужно"

Ма
Мария

Любому человеку на самом деле ва одобрение близких людей. Как бы это не отрицали.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

иногда мне не нужно благодарности и одобрения окружающих , когда ты бескорыстно действуешь по зову души или из сострадания , сочувствия . вот хочешь человеку просто безвозмездно помочь — и делаешь ...

Ма
Мария

Да не благодарность,а даже просто улыка,одобрение.

Василий Трачук

НАС ЦЕНЯТ ПО НАШИМ ПОСТУПКАМ.НО НЕ ВСЕМ УДАЕТСЯ ПОЗНАТЬ СВОЮ ЦЕНУ ПРИ ЖИЗНИ.

Xo
Xolod

Мне плевать кто что скажет,если я что то делаю кусающееся только меня..

Xo
Xolod

На это мне вообще ровно)))

Ма
Мария

Вот ничем тебя не выведешь.

Xo
Xolod

))Неа!ничем!)

Ма
Мария

)))

Xo
Xolod

😊

Эм

В принципе, не нуждаюсь в оценке. А показушничать так вообще не люблю.