Сергей Капустин

Вопросов нет. Есть сообщение. Дамы и Господа ! Приношу всем свои извинения, но на опросы я не отвечаю ! Уж очень они похожи на выборы...

Ответы
Ирина Лепкова

У вас тонкий юмор! На выборах иы выбираем лучшего кандидата, а здесь в нашем опроснике выбираем лучший ответ! А иногда приходится выбирать лучший среди худших! Или худший среди лучших! Выборы затягиваются, а жизнь от этого лучше не становится.

Евгений Лимонтов

Сергей, я лично не осуществляю никаких опросов и не имею к этому отношение! Если админы сайта позволяют это делать навязчиво и от имени кого-то другого, то это не лучший вариант их действий. Тут я с Вами полностью согласен.

Снежана Кирпий

Как красивы волосы любимой, лишь одной ей дарил я цветы. Для неё эти песни от ныне вечно жить буду как песни мои.
Собирайтесь друзья и любите, пойте песни мои от души. Вы любовью и дружбой живите только этим счастливы мы!!!

Елена Кемилян

Ну каждый понимает как хочет. Но тут такое дело... Одному человеку интересно мнение других людей и он оглашает свой вопрос на всю сеть и смотрит кто как думает. Я всегда за обмен мнениями

Ольга Белкина

Вы похожи на человека, идущего по размокшей проселочной дороге и сетующего на грязь. Зачем вы тогда здесь? Здесь почти все спрашивают, правда некоторые лишь отвечают.

Ирина Анферова

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает!-слова из песни.А если вопросов нет,зачем писать сообщения?Не проще просто самоликвидироваться тихо и не заметно?

Сергей Капустин

Спасибо ! А то я был не в курсах !)))

Кыдырбай Далабаев

Воля ваша Я в не в праве заставить Думаете что вы способны на то или иное свершение думаете что вы не способны в любом из эих случаев вы окажитесь правыми

Аружан Бикенова

Вопросов нет. Есть сообщение. Дамы и Господа ! Приношу всем свои извинения, но на опросы я не отвечаю ! Уж очень они похожи на выборы...
))))аее

Irina Raymond

ЗИМНИЙ ПРИКОЛЬЧИК (С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ)http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/vtz.swf

Равиля Ишкулова

"Дамы и Господа","Приношу свои извинения"-слов,слова,слова. Мы,по правде,все врем,так играй же словами над смиреньем усталых пари...

Алексей Воловиков

вольному-воля.Только это не опросы,а попытка организовать обмен мнениями и приходится сожалеть,что это не всегда получается

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Валерий Мироненко

А ты представь себе,что ты на выборах! И сейчас-же отвечай обществу,которое оказало тебе,понимаешь,высокое доверие!

Наталья Войченко

Ставьте точки. А на некоторые вопросы отвечать интересно. Вы с юмором подойдите к этому, и вам станет интересно.

Катюха Черноножкина

некоторые на анекдот про блондинок... Дорогой, ты только скажи "да" или "нет". Почему все смеются над блондинками?

Надежда Галаева

Не согласна с такими выводами-- ничего похожего на выборы нет в опросах. Просто порой бывают ГЛУПЫЕ вопросы.

Ростислав Бутько

НУ И ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС:КОГО ВЫБИРАЕМ И КУДА!НЕГРУЗИСЬ!РАССЛАБЬСЯ И ОНА ВЕРНЁТСЯ СНОВА! Подпись:Твоя радость

Татьяна Войкова

А чем тебе не нравятся выборы? Порвал беллютель, бросил в урну - обе половинки проголосовали. За президента.

Рост

И я не люблю опросы. Чаще всего в них нет нужного мне варианта. Пусть лучше все опросы превращают в вопросы.

Юлия

да не отвечайте...я думаю дамы и господа это переживут)) тогда не понятно что вы делаете на этом сайте?)))))