Влюбитесь ... Любить ... это так прекрасно ....Любовь великолепна,
Она красива и ответна,
Она как солнце в небе ясном,
Нам освещает путь опасный,
Любовь бывает сложной очень,
И напролёт все дни и ночи,
Ты думаешь лишь об одном,
Как хочется побыть вдвоём!
За это чувство никогда,
Тебя никто не отругает,
Оно прекрасно, как вода,
Что чистый берег омывает!
И это пламя, что горит,
В душе твоей не потухая,
И та искра, что фосфорит,
В глазах твоих, как свет из рая,
Всё это нам дано не зря,
А чтобы мы все понимали,
Что те слова "Люблю тебя"
За зря на ветер не пускали!!!
Вы еще не старый. Вполне можно влюбится. Знаете что? НЕ все девушки одинаковые сволочи! Попадаются и хорошие. Я так думаю, что у вас вес около 90+ кг. Вам нужно выбирать девушку весом от 55 до 60 кг. Ростом от 156 до 166 см. Возраст - лет на 7-10 лет младше. Не возможно будут, а будут дети! С этим нужно смирится! Зачем вам эти пеленки, распашонки? А так им будет по лет 12-14. Сволочи еще те. Но, это можно пережить. Вы - очень симпатичный мужчина. Не знаю ваш характер конечно.
Во как! Да, перспективку Вы мне обрисовали хорошую! Дети у меня уже есть , взрослые.
156 - 166 см и 55-60 для меня мелковато! У меня 177 см на 85 кг!
Ну ошиблась! Я рада, что у вас есть дети. Надеюсь, что мы не будем с вами обсуждать, что вы старпер и хотите нового тела? Молодую придурочную телку? Зачем вы ей сдались? Старый придурок? Старпер! Так же бросите своих новых спиногрызов! Вы не надежный человек, а если по правде - вы сволочь. Так вам больше нравится?
Есть над чем. Особенно после такой пламенной речи!
Если честно вы мне не нравитесь. Брать ник Фомы. Не очень хорошо. Как бы вам сказать, но, вы не очень умный. Это многое поясняет в вашей жизни. Если честно, то вы придурок!
Нет, девушка! Фома - не совсем ник. Фома - прозвище, ещё с детства, образованное от фамилии! Так меня звали когда был в детском саду, учился в школе, в технаре, занимался спортом, когда служил на флоте и работал. Меня весь район то знает больше , как Фома, чем Игорь!
Если вам ночью не спится
И на душе нелегко
Значит, вам надо влюбиться
В ту одну на земле
Что от вас далеко
Где этот день или вечер
Где тот волнующий час
Этой решающей встречи
Теплых рук, добрых губ
Нежных слов, ясных глаз
Ты о ней бредишь весною
Ищешь в далеких краях
Что, если рядом с тобою
Та одна на земле
Половинка твоя
Это не мои,моей любимой певицы,Майи Кристалинской,а песня так и называется-Если Вам ночью не спится,будет настроение найди в инете и послушай)
Хорошее чувство, любовь, светлое,именно любовь, не страсть,не влюбленность.Такое хорошее чувство и ты становишься хорошим,как буд-то сто тысяч лампочек в тебе загораются, узнавайте)
Ну надо же! Век живи, век учись!
Мысли такой, учить не было )
Хороших Вам оценок, в этой не простой учебе.Я вообще не при чем,я так,мимо проходила)
Сегодня с удивлением узнала, что один реальный человек очень сильно влюбился в 60 лет. И от неразделенной любви сошел с ума. А я думала, что это невозможно.. так сильно любить.
Нук мне до этого ещё 5 лет! Может, обойдётся!
В молодости не налюбились ?) Любовь нечаянно нагрянет, когда Ее совсем не ждёшь ... Так что не планируйте, если суждено на старости лет влюбиться, то влюбитесь 

Димаш пел на гала-концерте "I am a Singer- 2017" в Китае: "Махаббат бер маған" (просит у судьбы возможности любить). Оказывается, не всех посещяет ни разу за жизнь она. Это открытие.
...
...Фома....даже не пытайтесь...Это или придет само сабой нежданно( любовь нечаянно нагрянет...когда ее никто не ждет ..)...или не этой жизни..( что печально...)
Когда же она придёт сама? Мне 55!
еще не вечер..55 - расцвет мужчины...его золотой век...
Несчастный состарился и не испытал -бессонные ночи,дежурства у подъезда, цветы на столе.чай вдвоём, гулянье до утра и "ПОКА, ДО ЗАВТРА" это ж лучшие времена !!!
Плохо! В жизни надо пройти всё или у тебя вместо сердца-пламенный мотор,
Был когда то! До 2005 года!
Ну, а что теперь СЛАБО.....
Плохой ты Ромэо не ищешь ДЖУЛЬЕТУ!
Измени сценарий-ещё и прославишься.....
я так же раньше думала..... А она сама пришла не звано и не гадано...Лучше не надо, а то ещё страдать... вдруг безответно будет или недосягаемо...Да правда...:)
Не вешать нос, гардемарины!
...и держать хвост пистолетом:)
Всё будет хорошо...От судьбы не уйдёшь...
Когда состаретись тогда поимете любить можно и встарости но любовь уже нетакая как в молодости просто нет такои страсти как в молодости
Любви все возрасты покорны, но в старости (пора уж знать) влюбиться можно. Но испытать в любви ту страсть, увы, мой друг, вы не способны.
На старости лет надо влюбиться в медсестру, которая будет за Вами ухаживать. Все чувства с годами уходят в неизвестном направлении.
Интересно... Ведь старцы - это люди, которым более 90 лет. Когда влюбитесь, поделитесь впечатлениями. Стоит ли до этого возраста жить?
Старость-это сколько? Если душа способна восхищаться-влюбиться легко,но так же быстро придёт разочарование.. Слишком уж мы умные.
та Вы что!) не вздумайте...зачем Вам этот гемор на старости лет?) переживания, страдания, тоска...оно Вам надо, счастливый человек?))
Вот я и хочу старые кости размять. Помолодею и тогда совсем не сдохну!
не самый лучший способ омолодиться, на мой взгляд..
Точно! Вы меня воодушевили!
))) удачи!
влюбиться можно в любом возрасте...важно то, чтобы душа смогла испытать это благое чувство...а возраст? ерунда...ведь любит душа...
желаю вам реальной и настоящей любви...любите...это благо...
Фома, если в молодости Вас не посетило это чувство, то уж и вряд ли... Человек умеет влюбляться и любить, либо нет... Мне Вас жаль...
В одном переулке стояли дома, в одном из домов жил упрямый Фома! Ни дома, ни в школе нигде никому не верил упрямый Фома ничему!!
оййй та ладно любоффффь то яд... раз попробовав можно кащщем стать и тогда точно не узнаешь что это ... оставь уж все как есть ))
Очень впечатляющий монолог!
старалась как можно доходчивее отговорить))