Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Влюбиться , что ли, на старости лет? _Хоть узнать, что это такое!

Ответы · страница 28
Ина Честер

а что раньше мешало?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да были дела! Сейчас об этом не хочется.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какие там шутки. Честно говоря, довольно трудно общаться, когда не знаешь, с кем общаешься. Со спиной, да ещё на картинке!

Ина Честер

Опять нервный) Счастья вам, лиц не фальшивых и знания о них ещё больше, добрый человек).

Лиля Лялина

конечно, это круто!!!

Лиля Лялина

а что спрашивать тогда, если перец ясен))))

Любовь Ф

может ни к чему уже?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В жизни же всё надо испытать.

Любовь Ф

кое-что не стоит испытывать

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

пинком под зад .. береги время , отпущенное тебе - ведь оно мимолётно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пинком? Ну, это если позволю!

Elena Kazakova

Не стоит рисковать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? что меня сейчас может напугать?

Док-Р Хаус

и в чём же проблема?

Док-Р Хаус

влюбись в себя для начала....а там и женщины потянутся...

Евгения Маренко

Никогда не поздно) )

Евгения Маренко

Спасибо) вообще имею ввиду 😊

Ирина Румянцева

ОЙ!!!))))))) НЕ НАДО!!!!!!!

Ирина Румянцева

ОДНИ ПРОБЛЕМЫ НАЧНУТСЯ!!! ЖИВИТЕ СПОКОЙНО!!!!!!!)))))))

Маргарита Гракович

так что вам мешает?

Маргарита Гракович

это не совпадает с вашим именем

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Фома? Это не имя, а прозвище, ещё с детского сада и ничего общего не имеет со святым Фомой! Я же написал - не библейский!

Маргарита Гракович

это не важно а сомнения заведут вас в тупик

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сомнения ведут к осмыслению! Думать,сомневаться, размышлять - полезно!

Флюра Яушева

попытка ,не пытка)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как сказал великий Л.Берия!

Флюра Яушева

вот не знала,что это он сказал)))

Флюра Яушева

а у меня такая присказка)))

Все Уже Хорошо

ты же однолюб Фома!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и хочу, хоть, раз полюбить!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Влюблялся крепко - было, но любить - увы!

Все Уже Хорошо

тогда желаю полюбить конкретно!

Svetlana Ivanova

Так и надо сделать.

Svetlana Ivanova

Выбирай. Вон сколько девушек.

Svetlana Ivanova

Ну вот...

Мила

кто вы по зодиаку ?

Мила

это иное время, не должно же быть всегда одинаково.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну , само - собой! Но со временем не должны извращаться идеалы и переписываться история!

Мила

идеалы меняются , так же как меняется жизнь и поколения. вас ни кто не заставляет менять свои идеалы. это личное дело каждого.и ни кто не в праве указывать другому, изменять ему свои идеалы или нет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Они не меняются. Они потому и идеалы, что идеальны. Потому их идеализировали , что они идеальны, не для какого то периода времени, для сути нашего народа. Идеалы потому и святы, что выражают дух Руси(как бы она на называлась) Идеалы всех эпох должны отражать героизм и патриотизм страны, в разные периоды жизни. Их число должно увеличиваться, а не создаваться и заменяться новыми. В противном случае нас ждёт участь Украины или Иванов, не помнящих родства!

Мила

а что с Украиной не так по вашему ? уж где где , а в Украине идеалы очень высоки , нация за себя борется. хотя наврядли в России подаётся именно такая информация. я видела в Болгарии русские каналы... такого бреда про Украину . даже придумать нормальный человек не может. я сразу процитирую : дрессируют детей как бойцов - бред. едят грачей - бред, фашизм - бред, русских бьют или вообще убивают - полнейший бред!!!. я знаю это наверняка . я тут живу. А Идеалы создают опять же простые люди. просто человек и всё. и они могут меняться, потому как время меняется.

Елена Волкова

Выпендриватетесь?

Елена Волкова

Вы человек на сайте активный. Так что насчет влюбленности на старости лет уж не надо.... Прекрасно знаете, что это такое....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не! Путать не надо. Вещи разные. Влюбляться можно, хоть, каждый день, а вот любить...!

Елена Волкова

Так первоначальный вопрос:

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я рассматриваю любой вариант!

Ольга Синицына

А рискните!!!)))))))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему бы нет? Вот подыщу подходящий объект и ......!

Марина Миногина

Сколько ж вам лет??

Марина Миногина

Конечно влюбитесь!!! Если найдёте объект!) а если ещё и взаимно то это подарок судьбы!

Марина Маловичко

стоит попробовать

Марина Маловичко

ищите и обрящете

Леди Кена

Это очень здорово

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну каждый в меру своей испорченности...

Леди Кена

Я не испорченная...нечаянно

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я и не думал переходить на личности. я выразился поговоркой. Не более того!

Леди Кена

Ну и отлично...пока...не лумайте обо мне плохо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И не собирался! по одной только переписке в сети составлять мнение о моральном кодексе человека? Глупо!

Майя Веселова

Ах,а это возможно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У меня самого эта акция в стадии разработки!

Майя Веселова

когда допишите учебник,дадите почитать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Если следовать учебникам, то мне надо не жениться, а переселяться!

Майя Веселова

Я в таком возрасте ,когда не знаешь думать ли о мужике или пора о душе

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, два эти компонента, как то ещё можно увязать!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Из души! Там не нормативов!

Наталья Прекрасная 👸

Ты не любил чтоли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О, Господи! Главное, что бы Вас муж любил!

Наталья Прекрасная 👸

Любит только шкодит) Полуает иногда

Наталья Прекрасная 👸

Вот и получает. Нечего вредничать...