Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Влюбиться , что ли, на старости лет? _Хоть узнать, что это такое!

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Конечно,надо влюбиться!!! Но желательно-взаимно! В 55 лет жизнь только начинается)))

Реалист (27 Регион)

Увы, но всякому овощу своё время... А любовь- это просто химия в организме, гормоны.

Елена Мазырко

Ах, Вы почти юноша. Так много впереди ещё... Но влюблённость не каждому даруется.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я с Вами! полностью согласен

Татьяна Весна

Найти только достойную надо...а то столько ждал...и вдруг гадина какая попадется

Татьяна Коршунова

Фома вы такой умница да и еще молодой. У вас все будет на высшем уровне . Удачи !!!

Светлана Тихомирова

ну если с сердцем и давлением проблем нет, то почему бы не попробовать🙂

Светлана Тихомирова

связь прямая, влюблённый гипертоник, потенциальный клиент неврологического отделения неотложки

Людмила Фризен

Ага! ПРЯМО ТАК- ПО ЗАКАЗУ! Захотел и влюбился...Тут - его Величество СЛУЧАЙ!😊

Лариса Чурбанова

Это по желанию не бывает, это накрывает с головой, и при чем в любом возрасте.

Лариса Чурбанова

Ну если вы подходите к женщине как к предмету ночевки, то ничего хорошего из этого не выйдет, она чувствует это, женщине внимание ласка нужна, блеск ваших глаз, чтобы поняла, что она для вас и вы для нее.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ласку я обеспечу безо всякой любви , это я гарантирую!

Лариса Чурбанова

Ну почему ты так уверен, что без любви, еще значит не встретил ту

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всяких встречал, разного калибра! Потом, позже, когда устраивал сортировку , то выяснялось, что влюблённостью нигде и не пахло! Чистейшей воды привязанность и симпатия!

Лариса Чурбанова

ну удачи, желаю встреть ту единственную не павторимую, любви вам

Света Лилик

А почему бы и нет. Ведь жизнь то одна, и её надо прожить интересно и с пользой.

Света Лилик

я рада что вам понравилось моё высказывание.

Та
Татьяна

Может уже и не получиться... Наука не всем под силу..особенно на старости лет..

Иришка Привалова

Если не знал,то обязательно!!!!как без этого!!!считай зря жил...Не интересно...

Светлана Войцеховская

Любовь ищет только тот, в ком нет Любви. Нельзя искать то,чем ты переполнен.

По
Полина

я незнаю но думаю что это когда сердце бьется так быстро и бабочки в животе

Валентина Кудрявцева

Да в чем проблема то,влюбись,конечно и непременно узнаешь,что это такое)))

Валентина Кудрявцева

Ну если ты мужчина,то скорее всего в женщину....)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да будь я , хоть, трижды мужчина, а если женщин путных нет?

Валентина Кудрявцева

Есть,куда они делись,просто нужно для себя искать,а не для публики,вам же надо,чтоб люди восхищались вашим выбором,ну,может ,я ошибаюсь,конечно,не все же мужчины одинаковые.Ну вот вопрос такой-смогли бы вы полюбить достойную женщину,но с физическим недостатком?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, во первых, женщину я ищу себе, стало быть, в первую очередь, должна правиться мне, а как там другие отреагируют, мне наплевать! Во вторых, почему нельзя полюбить женщину с физическими недостатками? Иной раз душевные недостатки оказываются страшней физических.

Валентина Кудрявцева

Ответ,конечно,достойный,но от души ли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему - нет? Я никому ничего не должен и не обещал! Бояться мне некого и нечего!

Слесарчук Нина

молодой и красивый- люби покуда любится.встречай по встречается.....удачи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какой же на фиг молодой? Мне 55! Куда же гулять то?

Слесарчук Нина

тож такой красивый...да и мужчины долго бывают молодыми.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну когда то это может кончится и , как на зло в самый неподходящий момент!

Слесарчук Нина

все пройдет. останется доброта ..я желаю тебе хороших друзей .отличной понимающей жены. и удачи.и побольше денег.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любовь - от Бога только. А так: ну потрахаешься, грязи нахапаешься... Зачем?

Омарпаша Хункеров

ох Фома нет любви это кабала! не верь бабским сказкам! умри свободным!😄

Бас Тинда

лучше и не начинать)) а то давление поднимется...сердцебиение начнется...)))

ОК
Ольга Королева

Влюбись Догони молодость Но н авряд ли узнаешь Это познается в молодости

Валентина Янак

Если вам сказали, что ваш поезд ушел,нет я помню-- есть еще самолеты и яхты