Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Влюбиться , что ли, на старости лет? _Хоть узнать, что это такое!

Ответы · страница 7
Ai Amaya

влюбись душа будет жить а моя умерает поэтому не повтори ошибку

Ai Amaya

ну а что душа умерает и заново возрождается и становится такой красивой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Господи, и Вы верите в эту чушь? Чего же тогда никто не стремиться умереть и родиться безгрешным!

Ai Amaya

а вы знаете что вы смертные и ни че не понимаете влюбись и все

Елена Н.

Фома неверующий?...тогда уж и не начинпй,лучше в следующей жизни)

Лариса Бойко

Любви все возрасты покорны! И обладает омолаживающим эффектом))

Василий Сычёв

Об этом думать никому не рано, и никогда не поздно, между прочим!

Любовь Варсеева

Это не каждому даётся её испытать и от желания никак не зависит.

Надежда Ткачева

А Вы уверены, что любовь придёт????? Влюбиться тоже не так просто!

Надежда Ткачева

вот и правильно, а задаться целью можно, может и найдётся вторая половинка!!!!!!!!!!!!

Yanka Egyptianka

Как в "формуле любви" -может,я еще замуж выйду...напоследок😀

Ольга

Вы действительно думаете, что влюбиться надо просто захотеть?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Захотеть или нет, дело не в этом! Настроится на это нужно. Хотя бы, не гнать от себя такие мысли!

Ольга

Влюбитесь!!! Жизнь заиграет другими красками.Желаю Вам влюбиться взаимно.

Татьяна Марьина

Ой это дар Божий, не всем такое счастье дано! Но пробовать надо

По
Повторюшка

Людмила Морозова

Если влюбиться, то взаимно---- а если без ответно, то это больно.

Тамара Абрамова

Лучше не пробовать . Поверьте Чувство намного сильнее чем в 20.

Тамара Абрамова

А жизнь над нами словно пара крыл

Тамара Абрамова

года идут не надо их бояться.необходимость чтобы кто-то рядом был ещё острее в 50 чем в 20

Тамара Абрамова

года года -держи над ними власть.просто сумей как в юности влюбляться поверь внезапно вспыхнувшая страсть ещё сильнее в 50 чем в 20

Тамара Абрамова

Просто любовь проснувшаяся в вас ещё безумней в 50 чем в 20

Тамара Абрамова

Ладно попробуйте сами влюбиться -увидите почуствуете

Наталия

Лишь бы всё функционировало, чтоб понять все прелести любви..)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем тогда я вынес этот вопрос на сайт, если бы не функционировало?

Наталия

А кто Вас знает? Может быть, поэтому и вынесли, что хотите что-то такое, что к физической любви не относится ни каким боком. Очень много людей, которые считают любовь чем-то таким, что только на уровне чего-то духовного и космического и не более.

Галина Смирнова

Не получится, слишком мудрыми мы становимся на старости лет...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я на время жениханья прикинусь глупым!

Ирина Сиднева

Это прекрасное состояние души, а влюбиться никогда ни поздно.

Дина Лычагина

Влюбленность - всегда дело хорошее. Стимулирует желание жить.

Ольга Ухалова (Жевнерова)

А на старости оно Вам надо? Не жили богато. не фиг и начинать)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Что значит - "Вам надо"? А почему не надо? Я же ещё живой, а жизнь держится не на войне, а на любви! Или нет?

Ольга Ухалова (Жевнерова)

А за любовь, как на войне, надо постоянно бороться, в молодости сил хватает, а в зрелом возрасте - лишняя стенокардия и повышенное давление. а оно надо?)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С Вами всё ясно. Удачи Вам!

Татьяна Хмелевская

Это не от Вас зависит - любовь- это дар и дан далеко не каждоиу

Валентина Еннер

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ВЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ИСПЫТАЛИ ЭТО ЧУВСТВО?!!!!

Валентина Еннер

БОЖЕ УПАСИ !!! живите долго и счастливо на радость хорошей даме!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А они , хорошие дамы, ещё существуют?

Валентина Еннер

Ну конечно!!! Вы только оглянитесь вокруг.....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько можно смотреть? Все глаза проглядел глядючи! Как хорошая, так занята.

Валентина Еннер

Вот видите я вот хорошая и не занята но далеко ((сам себя не похвалишь, кто же похвалит)))

Нина Васильевна Протопопова

Любви все возрасты покорны.так что дерзайте,пока время есть.