Наталья Сучкова (Куцева)

Гололед и вы упали? А что люди вам сказали? А подняться помогли? Или сами уползли ?

Ответы
Ринат Салимов

Сейчас почти ни кого не поднимают. Это редкость

Наталья Сучкова (Куцева)

при падении другого всегда смеются, со стороны так весело....или порой слегка ухмыльнуться,,, а вот помочь, что им делать больше то нечего...?

Ринат Салимов

Это так

Эрих Фон Манштейн

еще не падал за последний сезон

Наталья Сучкова (Куцева)

молодец !!!!

Эрих Фон Манштейн

обувь нормальная, и банальные правила поведения и все, прошлый сезон тоже без падений, как и позапрошлый.

Bai_Ka Babai_Ka

Часто помогают.и я помогают

Наталья Сучкова (Куцева)

это хорошо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то перед НГ одна женщина подскользнулась и очень сильно приложилась головой об лёд... Прохожие многие проходят мимо равнодушно, но кто то быстро подскочил и помог подняться и собрать разлетевшиеся пакеты с продуктами. Сотрясение наверняка было - удар был конкретный.

F*
Fatima *******

конечно сами

Александр Чехлов

Сам

Наталья Сучкова (Куцева)

какие все вокруг бессердечные !!!!

Александр Чехлов

Я не падаю)