Марина

Опишите признаки святого духа? Нашёлся третий (ура!)) Если отец это фашист: белые, правый, консерватор, рабовладелец, кон-безгрешен, род,религия, привилегии по праву рождения. Сын террорист: красные, левый, либерал, раб, атеист, грешник, полукровка..- это борец за равенство.

Ответы
Андрей Афанасьев

вот вы в данный момент о чём вообще..........потом же плачетесь что вас не понимают

Марина

мой род там где моя лингвистическая среда.. спасибо!

Андрей Афанасьев

ну просто умница

Андрей Шестаков

Философский , я даже не понимаю о чем речь лол ((((

Марина

сказали "Я"

Олег Бойко

Сволочь контр-революционная! 🤓😬

Niemand Против Войны

Барышня, лечитесь.

Ва
Валерий

7 цветоа радуги

Марина

☺️

Зона_Іn_Тересу

Виталик

Марина

😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Тим

😊