Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка:, убедил знакомую девушку, что убивать животных ради шубы - это жестоко, как ещё убедить, что добывать золото и бриллианты - вредно для природы? )

🖼

Ответы
Чеширский Кот

У бедить ! Бедить от слово беда ! Короче взяли и принести девушке беду !

Пушистая

Покажи ей это 🖼

Юрий Logart Смурыгин

шубы она уже не хочет, а вот золото и брильянты...

Пушистая

Тогда ее в тайгу отправь)) пусть посмотрит как добывают

Юрий Logart Смурыгин

да она недавно оттуда, из таежной деревни, приехала в город и говорит, дескать, хочу быть как все, т.е. королевной! )

Пушистая

Ох и намучаешься с ней 😁

Юрий Logart Смурыгин

ну пока что она - не моя забота, просто хотел помочь природе... ))

Леди Мила

остается убедить, что содержать парня - это круто.

Наталья

Природа сама их отдаёт.

Denis Yaroshenko

мирный на кртинке?

Svetlana

Надо подарить...

Ир
Ирина

Сложно🤣

Юрий Logart Смурыгин

вот у меня и не получается никак... (