Бизсовисный Катяра

вот почему мой кот Вася когда его погладишь он забирается на колени и пытается вогнать свои когти в мою ляжку за что получает по морде...?

Ответы
Ирина Старая

Он получает удовольствие и наверное думает, что его массаж Вам будет тоже приятен

Наталия Желтоножкина

Вот мой кот тоже самое делает для меня это тоже вопрос зачем он это делает?

Оксана Зинченко

ну и зря его по морде, он это от любви делает почитай про котов

Татьяна Анатольевна

А мой по голым ногам иногда пытается взбираться. Вааще супер!

Бизсовисный Катяра

ого!!!!!!!!!)))))))

Татьяна Анатольевна

Ему 3 месяца . Глупеникий ещё.

Нина Фадеева

этим он выражает к вам свою привязанность и любовь .

Д@шк@ З@йцев@

а зачем бить кот есть кот воспитывайте правильно

Мария Владимировна

подстригите ему когти и все будут счастливы

Ирина

Вы садист, природа у него такая. 😄

Бизсовисный Катяра

😄 он тоже так говорит)))))))

Ирина

🙂 🌹

Бизсовисный Катяра

пасиба) 🌹 🌹 🌹

Светлана Дьяченко

у каждого свои понятия о ласке..

Kate Saturday

потому что он балдеет))) и он кот

Евгения Прудникова

У тебя,видимо,кот садомазо 🙂

Татьяна

Проявление любви , у кошек

Microsonya Www

Беги!!!Вася!!! Беги!!!!))))

Мири

😘 😘 :*держу,Васенька)))

Бизсовисный Катяра

:[)))))))))))))))

Мири

чтоо))

Бизсовисный Катяра

давно не виделись)))))))))))))))))))))))))))))))

Мири

очень давно

Настенька

это он от любви к вам

Настенька

снимет!!!! Вы пробовали прилепить слегка,широкий скотч обычный на спину кота и посмотреть как он будет ходить? а потом отлепите и перелепите так же на живот!!!!! это полная умора!!!!!!

Бизсовисный Катяра

не.....не пробовал....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а че с ним будет?????))))))))))))))))))

Настенька

если на спину, то он будет ходить изогув спину вверх и как на ципочках, а на животе наобарот, будет прижимать пузико к полу!!!!

Бизсовисный Катяра

ёкалымынэ......не....я всетаки Васю люблю....))))))))))))))

Настенька

так я и свою люблю, просто поприкалываться иногда люблю над ним! он и сам так развлекается!!

О.
Оксана .......

балдеет,зараза

Бизсовисный Катяра

точно!!!!!))))))