Пан Стефан

Ваня, мы с тобой в Париже!? 🤣🤣

Ответы
Галина

Ни разу не слышала эту песню ,пластинки, адаптер есть ,но нет иголки в адаптере и не могу слушать , я его раньше терпеть не могла, но муж боготворил его . Вот такая ситуация. БЛАГОДАРЮ !!!🌹🌷🌹🌷🌷🌹

Пан Стефан

Довольно известная вещь. Ивану Бортнику посвящается. Друг по театру, много вместе сыграли.

Галина

Вы актер по профессии?

Пан Стефан

Учитель математики.

Пан Стефан

Что за замашки? 🤣🤣

Пан Стефан

Любое дело сначала страшно. Но не надо трусить.

Галина

там много причин было и здравый смысл не для общего разговора .

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нужны как в русской бане лыжи

Пан Стефан

«В общественном парижском туалете есть надписи на русском языке!» Ну какие же мы скоты ... Слов нет.

Огненный Муравьед

Ну да. Пассатижи именно.

Татьяна С.

Гений он!!!!!!!!👏👏👏

Пан Стефан

Конечно гений. Он кстати, давал концерт. В банке, в мединституте, на Фридриха.

Татьяна С.

Вы были?

Пан Стефан

Нет.Не был. Рассказывали люди.

Татьяна С.

Восторг?

Пан Стефан

Я не был. Не знаю.