Лера

как сделать брендом свой продукт? Это методика 3-4 века до новой эры в моей редакции с моей инструкцией. Помогает ответить на вопрос, полнее познать себя

Ответы
И*
Ирина *Z

Зачем себя познавать? методик для "познать себя" и так много. начиная от гипноза, рассказывающего о возможностях, и тд..

Лера

познать себя и другого, например, что мне думать о человеке, которого я имею в виду

И*
Ирина *Z

Обстоятельства сложатся так, что все будут в шоке.. Не зависимо от ваших познаний. Тем более вы так и не сказали название своей методики.
Например, уже многим широко известны в мире восточные науки метафизики фен шуй, ба цзы, ци мень дунь дзя, есть еще, но их так много, что и перечислять не вижу смысла. А у вас и названия то нет.

Лера

Ирочка, логотип есть и название МОЁ. Создаю сайт с этим логотипом и дам ссылку на сайт. Спасибо, дорогая!

И*
Ирина *Z

Не сомневаюсь, что у вас все есть, и по высшему разряду. .
Почему же у вас лучше других?

И*
Ирина *Z

Нет.. Презентовать надо.. 😁

И*
Ирина *Z

Удачи!

Гадкий Койот

Сделать ваше говно бредом не получится.
Говно всегда останется говном, как вы его не украшайте.

Лера

не суйся в воду, не зная броду

Здравый Знакомый

хорошее качество продукта и толковый маркетинг..Что еще может быть придумано?))

Игорь Качесов

Качественно превосходящий других!

Андрей Григорьев

Лар, я вообще-то поконкретнее умею

Андрей Григорьев

чМОК ТЕБЯ ТОГДА. дА БЛИН, ШРИФТ НЕ РИСУЕТСЯ

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Любомир

🖼

Игорь L

а не Brenda ли ваше имя

Пе
Пертурабо.

До новой эры?)

Анна

😁

Кот Василий На Пенсии

...