Валерий Ратников 🇨🇳

Какая часть площади квадрата закрашена розовым? 🖼

Ответы · страница 2
Лекса

Наверное третья.

Валерий Ратников 🇨🇳

😲даже киса отгадала.💐

Лекса

Ну как то так получилось...Наверное нечаянно...🙂

Людмила Миронычева

Четвертая часть

Вл
Владимир

Нижняя...🙃

Вл
Владимир

😜 Ну если по площади то меньше половины но больше одной трети!

Владимир С

Примерно треть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Глаз алмаз, не примерно, а в точку.

Венера Сулейманова

одна четвертая

Венера Сулейманова

раз квадрат разделен на 4 части значит 1 четвертая

Венера Сулейманова

насмешила да или нет ведь вопрос стоит какая часть вот три белых частей и одна розовая😆 😆 😆 😆 😆

Бегущая По Волнам

одна четвертая

Ла
Лариса

Это сиреневый.

Валентина Перегудова

мне кажется 3ч.

Валерий Ратников 🇨🇳

Глаз-алмаз!!!💐

Та
Тамара

Уже отвечала...

Т@
Т@Тьян@

треугольная)))

Юрий Шкворенко

третья часть.

Елена Данилова

Одна третья))

Елена Данилова

Пиздец😨😨😨😨😨😨😨😨 не.,, я так не вычисляла это точно. 😁😁😁😁😁 у меня мозгов не хватило бы. Я вот так: там три треугольника больших и один маленький. Маленький не считаем. Одна третья получается)))

Валерий Ратников 🇨🇳

А микрофон что? поём?

Маргарита Радзивилл

Третья часть

Валерий Ратников 🇨🇳

Марго- глаз алмаз 🖼

Маргарита Радзивилл

тут ничего нет алмазного, большеше чем половина, но меньше, чем четверть, занчит 1/3

Валерий Ратников 🇨🇳

Чудо! а не женщина!!!🌹 🍷

Маргарита Радзивилл

Мне все это говорят, просто я, как Козьма Прутков, сразу зрю в корень. Потом нас было 3 тут Маргариты Орсини в РФ, теперь осталась я одна-мама и дочь уехали к старшей сестре в Канаду на ПМЖ. Я часто езжу в Крым (там у меня есть свой дом) и за границу. Так когда я прохожу таможню, если там занкомые таможенники, они у меня даже паспорт не смотрят как в первый раз, когда смотрели. Но тогда я была как по свидетельству рождения Орсини Радживилл ди Ривалта, а недавно просто поменяла паспорт на Орсини, поттому что надоело, когда смотрят паспорт выпячивают глаза как на чудо -юдо. И в билетах на поезда или автобус или самолет место мало для моей фамилии было, а теперь все нормально, места хватает и глаза не выпячивают

Валерий Ратников 🇨🇳

Я так часто не летаю, чтобы всем намозолить очи, но был много где.

Маргарита Радзивилл

Просто я одна в РФ, но в инете есть и я и мама, вот только дочери нет, потому что ей нужно учиться а не соусетам шастать

Рома Простохой

третья часть

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Третья часть

Валерий Герасимов

Треугольная

Вася Куролесов

Четвертая...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну вот так как то.

Алла Тимофеева

Четвертая.

Валерий Ратников 🇨🇳

намёк поняли, три цветочка.

Алла Тимофеева

Значит, трояк? Или все же ПЯТЕРКА?

Екатерина Войтик

одна пятая

Алёна

Одна треть

Валерий Ратников 🇨🇳

Глаз алмаз💐