Алена Вишневская

Почему мужчине не стоит жить на территории, квартире, жилплощади, хозяйкой которой является ваша женщина, девушка?

Ответы
Ли
Либерти

если мужчина хочет быть главой семьи и устанавливать свои порядки, то жилье должно принадлежать ему.

Василий Комышний

От на фига нам с утра такие сложные вопросы?))) Но, конечно, только не квартиры, только не квартиры)

Михаил Цветаев

Жизненные ситуации разные бывают,так что этот вопрос спорный...всё зависит от обстоятельств.

Дмитрий Табунов

В случае ссоры жилплощадь превращается в безотказное орудие шантажа и унижений.

Ирина Карпова

ну если своего угла нет...надо же хоть куда ниб приткнуться- скоро зима- холода...

Неизвестно Неизвестно

...с чего такие выводы? ...все зависит от людей, а не где и с кем они живут😂

Дневной Заяц

когда в отношениях всё хорошо,многие живут и ничего плохого в этом нет.

Dmitry Medvedev

Потому что рано или поздно ты ей надоешь и она тебя пошлёт и выгонит.

Dmitry Medvedev

Ааа ясно и там он стал учить жить да и попрекать? Он из ряда тиранов новерное да? Привык что он у себя и делать может всё что хочет? Я бы новерное на месте тебя если он начал упрекать и т.д.и и.п ,то послал бы .

Алена Вишневская

Вовсе нет ))

Dmitry Medvedev

Тогда в чем же дело?

Алена Вишневская

просто вопрос

Dmitry Medvedev

Ясно.

Тот

Можно и на её территории проживать. Но свою иметь нужно обязательно.

Юрий Буторин

Мужчин становится всё меньше - обабились, среди мужиковатых женщин.

Владислав

потому что лжи будет способствовать зависимость от жилплощади

Елена

Мужчина должен быть хозяином в своем доме. А примак не хозяин.

Алена Вишневская

О )) Женщины и то понимают ))

Романа

А что там делать постороннему мужчине, если это ваша женщина?

Алена Вишневская

Эй кладезь ума )) а не пойти ли тебе куда подальше ))

Aлексей

И заметьте, я вам не тыкал. А ваши грамматические ошибки лишь подтверждают моё утверждение.

Алена Вишневская

Старичила может твои ответы посмотрим ))

Aлексей

Делайте, что хотите. Мне плевать на быдло.

Алена Вишневская

На себя посмотри ))

Самат Манаев

у мужика теряется уверенность и после и здоровье остальное

Алена Вишневская

Потому, что "с голой жопой на мороз" женщину уже не выкинешь )) Чуть что, придётся самому чемодан-вокзал-папа ))

Самат Манаев

Извините конечно ,но не мой принцип "с голой жопой" и вообще выкидывать ,а моральное давление есть и мужик-добытчик чувствует что он как будто немощный

Самат Манаев

ну в итоге люди разные есть

Ен
Енот...вот...)

а че - самому не судьба заработать на квартиру?🤔

Хорошее Настроение

Живут многие.... Нормально себя чувствуют...)))

Лев В Год Тигра

Ещё не хватало мужику быть в проживалках...

Ирина Славянка

Потому что он будет считаться примаком.

Слуга Государев

потому что рано или поздно она скажет

Светлана Бульская

Никогда не видела в этом преград.