Ел
Елена

Так что же делает с нами музыка? Бодрит или изматывает?

Ответы
Селия Вымри

Написал как-то сочинение по музыке на тему "Что делает с человеком музыка". Там было что-то вроде "Я, когда слушаю музыку, всегда отстукиваю ритм ногой, мотаю ногу или стучу зубами. Вот что делает с человеком музыка". Мама это прочитала и порвала. Говорит, ты дебил, сочинение твое дебильное, я не дам тебе такое учительнице показывать.)

Ел
Елена

Печально. Сочувствую

Сергей Хвостенков

"— Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я её каждый день, проклятую, есть. Хоть бы хлеба достала…".(С) С музыкой всё тоже самое..

Ольга Глинка

Музыка - ЭТО СЛОВА которые доносятся из души . Главное - ДОСТИГНУТЬ АДРЕСАТА . Того , КОМУ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ .

Евгений Брунеткин

смотря какая... я себе подбираю по душе... а все что из каждого утюга гнусавым голосом мне не интересно

Юрий Лагун

Можно создать самому себе настроение или наоборот...

Владимир Кириллов

Смотря, кому и для чего. Говнорэп в два часа ночи кому-то нравится. А я сожалею, что у меня нет РПГ-7.

Виктор Шаламов

Музыка разная бывает. И бодрит, как "Марш энтузиастов" и изматывает, как хэви-металл.

Эльвира Мандрыка

Это кого Хэви-металл выматывает, вам с молодёжью больше нужно общаться тогда узнаете что изматывает.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Не знаю, чё она делает с вами, а мне музыка уже настоепонила, передых нужён!☝️😂😄

Семён

А всё зависит, ит от характера музыки, направления и её отношения к ней

Виктор Николаев

Напоминает, что надо было ею заниматься. Сейчас бы композитором был.

Виктор

Чем, вы, там занимаетесь без совершенных басов, ритма ударных и Темы?

Я-Ша

Если вы не способны выключить музыку, значит музыка выключит нас ..

Нику Букун

Скорее всего бодрит и как-то успокаивает/расслабляет

Sergio

Способствует поддержанию определенного настроения.

Ел
Елена

Согласна.

Десант

ДА кто ж вас знает, что она с вами делает ))))))))))))))

Сяйво ༄࿐

Під настрій, сьогодні сльози завтра посмішка ))

))

Заводит, будоражит, возбуждает и призывает))

Иван Васильев

успокаивает посмотри БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА

Се
Сеетичка😊

Синхронизирует фазы левого и правого😄

Ел
Елена

Фазатронит 😁

Ел
Елена

😁👍

Эльвира Мандрыка

смотря что закачивать..... меня бодрит