Ed
Edmundas

привет братская Беларусь ! А тут один русскии обиделся что я задал такой вапрос и задал встречный ...про Приморский край По географии у меня была тоже 5 ёрка но только по русской раматике 3

Ответы
Людмила Оводова

ВИЖУ ВИЖУ, ЧТО У ВАС ПО ГРАММАТИКЕ 3!!!!! НО НИЧЕГО, МОЖНО И СЕЙЧАС ЕЕ ВЫУЧИТЬ, ВОТ МНЕ ПРИШЛОСЬ,. . НУ В ОЧЕНЬ ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, УЧИТ ИТАЛЬЯНСКИЙ. И НИЧЕГО-НА БЫТОВОМ УРОВНЕ ГОВОРЮ.