Волга - Волга

Не бойтесь смерти, если вы даже умрёте, то этого не узнаете...

Ответы · страница 3
Ольга Романова

не боюсь...

Волга - Волга

Не верю

Ольга Романова

почему?

Волга - Волга

Бояться, это нормально

Юрий Ласковец

я ф курсе

Ша
Шараф

а вдруг?

Zаиц Харофый

Не факт

Волга - Волга

Никаких сведений, врут

Zаиц Харофый

А есть доказательства лжи?

Волга - Волга

Какие могут быть доказательства того что есть?!

Zаиц Харофый

А того, что нет?

Волга - Волга

Вот если черную дыру не видим, то она не существует или все таки она есть?

Alina Nn

🤝👍🌹

Ко
Костя

Это не верное утверждение. Бывает при смертельных телесных повреждениях, человек в сознании и понимает что он умрёт.

Волга - Волга

Но он ещё живой и умирать не собирается,

Alina Nn

неизвестное всегда пугает человека. Эго(ложное я) причина всех страхов человека.

Ко
Костя

Он понимает что уже умрёт. На Ютубе есть несколько видео, где поезд разделил человека пополам в районе поясницы. И эти люди были в сознании.

Alina Nn

Смерть сама по себе не страшна. Но человек, сросшийся с телом испытает ужас и неимоверный страх

Ко
Костя

Из одного фильма: Ты не бойся умирать не больно. А ты сам умирал?

Alina Nn

ко мне скорая вовремя приехала, а так бы наверное уже и не было бы. Страха никакого. Тело приподнимало как в "мостике", тянуло вверх, ощущений физических никаких.

Чи
Чин

Холосо

Ме
Меланья

гут

Волга - Волга

Зер гут

Ме
Меланья

битте шон

Волга - Волга

Данке шён

Oleg Ы

👍

Евгений Во-Ин

да

Бибизянин

,