Степан Трехлеб

Как выглядели Адам и Ева?

Ответы · страница 3
㋛)
㋛ )) ㋛

А кто их видел?))

Степан Трехлеб

У меня знакомая с таким именем есть.

㋛)
㋛ )) ㋛

А у меня с таким ником)) и что?))

㋛)
㋛ )) ㋛

Кажите, позмотрим на Еву)) ознакомимся с образом))

Ольга Степанова

какая разница?!

Ольга Степанова

А как же свидетельства апостолов и людей о них?

Степан Трехлеб

Помешательство. Защитная реакция нервной системы на стресс.

Ольга Степанова

Окей. А вот если бы сейчас пришел человек, такой же как Христос. Стал бы творить чудеса, исцелять больных, останавливать ветер. Чтобы вы тогда сделали? Пошли за ним или были бы не против его распятия?

Степан Трехлеб

Честно? Я бы у него чтонибуть выцыганить попробовал бы. А если откажется забил бы.

Ольга Степанова

Ладно. За сим откланяюсь от нашей дискуссии. надо ложится спать. Спокойной ночи! 🙂

Светлана Милюкова

Человечно!

Степан Трехлеб

В смысле как современные люди? А если операться на библию?

Светлана Милюкова

Не помню. Читала об этом, но было давно!

Степан Трехлеб

Я имел в виду что если эти двое родоначальники человечества то последующие поколения только и занимались кровосмешением. Если все было так то гены должны были так перетосоватся что через десяток поколений такие мутанты бы нарожались не похожие на своих права права дедов. Если так то у Адама и Евы внешность и строение организма могло сильно отличаться от того какое оно у современного человека.

Светлана Милюкова

Да. Это риторический, но интригующий вопрос!

Степан Трехлеб

Постоянно всякая х.. В голову лезет.

Татьяна

Два идиота

Степан Трехлеб

Да будет необоснованная критика )))))

Саша Майоров

как и мы

Степан Трехлеб

Он же по подобию бога были