Сергей Поздняков

Как не пустить пристава домой?

Ответы
Простой Парень

– Ты боишься смерти? – Боюсь… И не боюсь… Она неизбежна, бойся, не бойся. Убежать невозможно. Но уж очень хочется максимально продлить эту короткую вспышку в два с небольшим миллиарда секунд. Страшно, когда просыпаешься, и мозг еще где-то там в глубине подсознательного сопереживания, а ты думаешь о том, что вот тебя нет в этом мире. Встает без тебя солнце. Без тебя воркует на подоконнике голубь. Музыка из приемника не для тебя. Сосед сверху отмерил диагональ комнаты тяжелыми шагами без тебя. Не увидишь ты проткнувшего землю зеленого ростка, посаженной тобой лимонной семечки. Никогда ты не почувствуешь холодок весеннего утра. И никогда первая дождинка осеннего дождя не упадет на твою щеку. То, что происходит сейчас, – мимолетно, и нет будущего, о котором написано столько книг. Не увидим мы ни космических межгалактических полетов, не достанется нам лекарства бессмертия и не оживят нас предки, клонировав из частички кости или волоса. Это поистине страшно. Страшно и жутко. Мы можем говорить и спорить о судьбе, о власти человека над своей природой, над судьбой, над миром, но смысл всех этих споров рассеивается перед неизбежной и неподвластной смертью. Смерть – самая реальная вещь в нашей реальности. Ее отличает от других вещей отсутствие возможности, вероятности, то, что мы не можем выбрать: умирать нам или нет. И если ты не дура, должно быть огромное мужество стать свободной перед лицом собственной смерти. Безрассудный прыжок в туман над бездной. Необходимо отстраниться, подняться, распознать и выбрать среди суетных, серых, мимолетных возможностей такие, которые окажутся недостижимы для смерти. Это может быть первый героический прыжок в космос или полет девственной снежинки первого снега, озарение великого ученого или рождение ребенка. В масштабах Вселенной это не важно. Ей, холодной, бессердечной, черствой, мудрой, значимо только одно – ты поднялась НАД. И тогда появляется бесконечно крохотная возможность, что однажды, где-то там, мы снова встретимся…

Полина Мулярец

пускайте.только предварительно ценные вещи соседям...да,если есть хоть какой-то доход..пенсия или что-то..то пусть с них высчитывают.а лучше сами платите...суммы не большие но регулярно..тогда и приставы свалят

Serge Panther

Вопрос не праздный--это любого может коснуться.Лучше всего посоветоваться с юристами.

Ризнык Владислав

Поставить железную дверь за)варить ее по кругу и повесить табличку буду к рождеству

Роман

скажитесь вашим родственником и скажите что хозяева не велели ни кому отпирать

Ди
Диана

не открывать дверь...как заставить отца платить алименты своему ребенку?

Ал
Александра

А может расплатиться по долгам и спать спокойно?))) Ну, как вариант...)))

Максим (Ялуторовск)

Перепишу всё имущество на родственников и они не смогу тебя достать

Максим (Ялуторовск)

Перепишу всё имущество на родственников и они не смогу тебя достать

Виктор Майборода

Не обманывай себя никакими кредитами-возвращаешь всегда больше!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

приделай дому колёса...и увези....ФЛУД....(Оценка вопроса=0 баллов.).

Ольга Стоюнина

мне с этим сталкиваться не приходилось,поэтому не знаю

$$
$$$ $$$

долгов не надо, тогда и пристава не будет на пороге))

В1
Вован 125 Rus

побить его до того как он дойдёт до твоего дома.

Дима Межецкий

без вашего согласия они не имеют право войти

Шаша Мыша

без решения суда пристав и не прийдет. А с решением суда, обязан пустить.

Сергей Поздняков

А как проверить, есть ли решение?

Шаша Мыша

Приставы обязаны его предъявить.

Сергей Поздняков

А если не видел, не открывая дверь?

Людмила Исакова

Молча ... не открывать не знакомым дверь ....

Алексей Коганов

нужно два компонента: ружье и патроны

Елена

Не пустить и все! Не открывай дверь!!!

Елена Субаева

гн надо было занимать они не пришли

Татьяна Жданова

отруби электричество в квартире