Юл
Юлия

Какую сделать татуировку себе?

Ответы
Павел Дяковский

Не будь извини дурой так как дороже ее сводить с тела! нет не одной татуировки которая расшифровывается не то о чем тебе скажу! И так тело твое прекрасно без этой на кожной графикой, могут и всякую инфекцию кожную занести! Гарантии ноль!

Юл
Юлия

бугага) у меня 8 тату,я как бэ в курсе что к чему)

Павел Дяковский

Ну и как себя чувствуешь, представь красоты на тебе ноль и когда говорят тебе это красиво за глаза каждый скажет - что дура!

Павел Дяковский

а ты прочти в глазах когда на тебя смотрят все и Ты поймешь - что о тебе думают!!!!

Юл
Юлия

да мне как-то посрать на мнение тех у кого нет тату,а те у кого они есть болше завидуют или радуются за меня)

Павел Дяковский

Это уже ближе к Психиатрии!

Юл
Юлия

нет,просто людям у которых есь тату всё равно есть ли они на других,и почему-то наоборот.А цену свои тату я знаю)

Юл
Юлия

иди в контакт смотри,Ярая Юлия

Женя Кузнецов

никакую..подумай..зачем она?)на эти деньги помоги лучше бедным..

Александр Филатов

Найдите человека, которому вы нужны даже без татуировок

Морок

татуировки портят женское тело, так что никакую

Сергей Пинчук

Купола во всю спину,Все оценят однозначно:)))))))))

Елизавета Красногорова

Хорошую конечно ,чтобы тебе нравилась.

Ма
Максим

пойти в салон или сесть в тюрьму))))

Женя Кузнецов

нз...на попе хочешь или на лбу?)

Харитон Устинычйорк

КРАСИВУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ

Сергей Рогожкин

не знаю, я хочу дракона

Стефан Стефанов

дураки