Пе
Петрович

однажды я подружился с камнем, а он упал в реку и утонул. жаль, ведь я к нему привязался!!😞

Ответы
Женя Пивнёв

😁. Был случай на рыбалке. В начале нулевых отобрали у мужика пруд и разрешили ловить. Рыбаков уйма, кто на чём. Один мужик выплыл на пенопласте, в качестве груза взял шлакоблочину и привязав к ноге кинул в воду. Итог, шлакоблчина его чуть не утащила на дно, хорошо что глубина не большая была и рядом стоящие рыбаки успели вытащить его.

Огненный Муравьед

дверь отворилась и в квартиру
оксана мокрая вошла
и мужу бледному сказала
ты плохо камень привязал
(с)

Мишка Квакин

Эх... Это. Ты опрометчиво поступил. Поторопился... Длинная верёвка тебя спасла, а так бы,... Утоп, как муму

🇷🇺Anna😊

А почему у вас на фото из-под верхней бороды ещё одна борода торчит? 😜 криво работаете вы с фото. 👎🏻

Пе
Петрович

))

🇷🇺Anna😊

И не надо мне тут улыбаться, нечего зубы заговаривать.

Пе
Петрович

Почему нет!💋

Егор Рукин

Прагматик бы Вам на это сказал : "Впредь не привязывайтесь к тому, кто плавать не умеет." ))

Clan

...а Конюх Фёдоров поссорился со своим любимым (веслом) и не разговаривал с ним месяц...

Ли
Лия

Нет повести печальнее на свете,чем повесть про Петровича и камень.😂😂😂😂😂😂

Пе
Петрович

Истина!😁

Ли
Лия

🤝👍😂

Пе
Петрович

Идилия да!?

Ли
Лия

Главное дружба,а с кем,или чем не важно.😂😂😂

Пе
Петрович

Вот вот!!

Ма Руся

Привязался. К камню. Но вот удержался. Верёвка треснула?)

Байдулла Сапаров

🤣😂😅👍. И тебя жалко как собачку Муму.

Хелька .

Камень утонул , а цистит остался 🤔

Елена Корсикова

😁Веревка, наверное, была длинная.

Хижина Дяди Семы

Если привязался,то не жалеешь уже

Са
Самсон

Человек не камень и тот рушится...

Светлана Спицына

Петрович, тыталант!) Почти Хокку)

Пе
Петрович

Ага почти Гуру!))

Светлана Спицына

Ой, да молодец , вообщэ!)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ничего, водолазы тебе помогут

Jane Папина

Потом развёлся и вынырнул...

Пе
Петрович

Даа,))

Лю
Любовь

Дружелюбный какой!))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

впредь будет наука

Ел
Елизавета

Можно было спасти.

Пе
Петрович

Добавь в друзья😊

Ел
Елизавета

А пошлятину писать будете?

Владимир Х.

Пить надо меньше

Пе
Петрович

Даааа