Akon4Ik Derzzzkiy

почему когда исповедуются за грехи у попа, всё грехи прощены, прощает только всевышний

–5
Ответы
ℛℳ

А вы не вслушивались в слова на службе в церкви, мол мы рабы божьи должны молится за здравие и процветание господина нашего митрополита такого-то, господина нашего митрополита такого-то и господина нашего патриарха московского... Если мы - рабы божьи, а указанные лица - наши господа, следовательно, они боги. Есть такие слова : "господь мой пастырь", устаревшее значение слова пастырь - пастух, выходит Всевышнему определили роль следить за "овцами".А вообще бог - понятие относительное, относительно цветка в горшке и мы боги, вот бог уровня священника прощает нам наши грехи при исповеди, а в случае, если священник - сотрудник спецслужб, то за грехи все же придется ответить.

Майя Петрова

Поп - посредник между Богом и верующим... Я вот не люблю посредников и обращаюсь напрямую к Богу... Тем более, как оказалось, не все батюшки даже верующие... Они ходят в храм тупо на работу, как мы на завод или на стройку...

Akon4Ik Derzzzkiy

👏 уважаю

Ал
Алиса

не знаю и не верю,что человек исповедуясь становится другим.продолжает дело .чтобы снова исповедоваться.Хотя люди разные.

Аслан Дильманов

Поп такой же человек грешник,чё ему исповедоваться, у Всевышнего надо прощения просить

Улугбек

Чудик!.. Бог у тебя в сознании, а поп помогает тебе понять это и... умиротворяет!!!☝️😇

Akon4Ik Derzzzkiy

охуел что ли, хуило грешный

Улугбек

Приятного аппетита, Уху-Ед!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта этот урод обещает за определённую плату их передать по назначению))

Табуретыч

Священник отпускает грехи на прощение к Богу, властью ему данной Богом.

Akon4Ik Derzzzkiy

что за выдумки, как может бог ему дать власть

Табуретыч

Христос дал власть, Святой Дух даёт власть при рукоположении, это ещё со времён апостолов.

Alla Lala

это у верующих так..а у христиан любой чморь в рясе может простить..😄

Татьяна С.

Так он и прощает ,и исповедуются не у попа, а перед богом!

Akon4Ik Derzzzkiy

перед богом можно и без него помолиться где нибудь в уголке

Татьяна С.

Можно, но таковы правила православия, надо ещё причаститься, а это допускает священник, иногда, не допускает, он посредник.

Со
Сором

Комплекс неполноценности усугубленный комплексом бога

Александр S

Потому что посредники между человеком и богом лишние...

Akon4Ik Derzzzkiy

вот имено

Евгений Волков

как почему, кому то надо в ФСБ докладывать))

Аэ
Аэроплан

посредникам же кушать хочется 🖼

Владимир

кто такой всевышний? а всесредний есть?

Akon4Ik Derzzzkiy

НЕ ШУТИ

Владимир

не шучу, вполне серьёзно спрашиваю?!

Егорка

Вы для саморазвития или что то смушает

Ворон

А Всевышнему твои грехи до лампочки. ))

Akon4Ik Derzzzkiy

может твои ))) иди к своему попу грёбаному видите ли он посредник, мошеник

Ворон

Даа. Комента ты совмем не понял. )) тугодум однако.

Жа
Жамевю

Интересно, а попы кому исповедуются?))

Дмитрий Краснов

поп нынче лицо официальное как я понял и без него у вас со всевышним беседа не состоится . интересно а сколько они богу пошляют за аудиенцию ?

Владимир Гулинский

Учи матчасть, или не лезь в тонкости.

Akon4Ik Derzzzkiy

Ээээ

Fedor Shkenev

Так он же, типа, приемная на местах

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,прощает, Всевышний, именно так.

Akon4Ik Derzzzkiy

зачем тогда ходят к нему исповедоваться,

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Видимость важности создают они же в ярме государственности в ТЯГЛЕ.....