Ли
Лия

Вы знаете Теорему о бесконечных обезьянах ?Какой прибор там фигурирует?😁

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст. Словосочетание «рано или поздно» с точки зрения теории вероятностей означает, что вероятность данного события стремится к единице при стремлении времени к бесконечности, под «обезьяной» подразумевается абстрактное устройство, порождающее случайную последовательность элементов используемого алфавита.

Ли
Лия

Ну вы прям подробнеенько.😁😁😁🤷‍♀️

Rinat Famutdinov

Слышал давно (или читал), что если тысячу обезьян посадить за пишущую машинку то они создадут какое-нибудь произведение! Наверное пишущая машинка! Точно она!!! Посмотрел другие ответы

Ли
Лия

👌🤝😁

Елена Некипелова

абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.

Ли
Лия

Ну вот почему женщины такие умнешки.🤪Если не знают то посмотрят.А мужики такую чушь порыт.👍

Елена Некипелова

Просто вопрос интересный. Поэтому и ответ хотелось узнать

Ли
Лия

Вот им не интересно.😂😂😂😂🤷🏻‍♀️

Елена Некипелова

Мне на пошлоту скучно отвечать. Будет что интересное- пиши. Отвечу😁

Ли
Лия

Есссс👌🤝

Евгений Андреев

А бесконечная обезьяна-это человек, хоть и всячески открещивается от родственников? А прибор-логарифмическая линейка-чтобы измерять и вычислять антропоморфные черты.

Ли
Лия

Нет.Это реальная теорема.Там печатная машинка.😂

вт
владимир тишина

для меня, создать даже одну обезьяну бесконечно сложнее, чем сто печатных машинок.
А из всех объектов, фигурирующих в этой теореме, я могу создать только текст(

Ли
Лия

А зачем вам создавать именно это.Создайте другое.😂

вт
владимир тишина

теорема эта как бы доказывает случайность возникновения жизни.
и в то же время, в теореме фигурируют - 1) уже живые обезьяны 2) печатная машинка, сделанная уже живыми человеками 3) живые наблюдатели, которые с помощью мощной вычислительной техники вечно следят за текстом, набираемым обезянами, и когда наконец текст совпадет с образцом, выдергивают из рук обезьяны машинку))

Ли
Лия

Она доказывает теорию относительности,а не возникновение жизни.

вт
владимир тишина

https://www.youtube.---com/shorts/GyFgoNg7k-s?feature=share
Можете "Задать вопрос" этот здесь, и узнаете ответ)

Ли
Лия

Я и без вас умею пользоваться интернетом.

вт
владимир тишина

и этот интернет подсказывает, что Теорема о бесконечных обезьянах не имеет ничего общего с теорией относительности,
но только с теорией вероятности

Евгений Бригг-Снежин

Не верьте тому, кто, едва успев познакомиться с вами, вдруг, без всякого видимого повода, воспылает к вам горячей любовью.

Ли
Лия

Почему?А как же любовь с первого взгляда?😂

Евгений Бригг-Снежин

Кто ничего не знает, тот вынужден всему верить.

Ли
Лия

Пожалуйста согласена.😁😁😁

Евгений Бригг-Снежин

Тебе - дарю, сей стих,- л ю б и м о й;
в красе цветов , нашёл полмира!
В розе бордовой - скрыта вся любовь;
я - возрождён, для счастья - в н о в ь?
Незримой нитью к радости привязан.
За то: тебе и розе - я, обязан!
Мы любим мир цветов с тобой сильней,
- и ... розный аромат для нас -
нежней!... )- мой Стих-бордовой Розе!)

Страшненький Я.

Печатная машинка)) Бесконечность - очень интересная вещь)) Вы знали, что одна бесконечность может быть больше другой?))

Ли
Лия

Догадывалась.😂😂👌

Страшненький Я.

Не смотрели фильм Кадр?))

Ник Ци

Если дать бесконечному количеству обезьян по печатной машинке, то за какое-то время они еапечатают Войну и Мир

Ли
Лия

👍😂

Кочка Зрения Жозе

В первоисточнике вроде было шесть шимпанзе и миллион лет) По крайней мере, у Мэлони я так читала.

Ли
Лия

Это о другом.Она
Утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.

Кочка Зрения Жозе

Дак это не о другом) Рассел Мэлони, "Несокрушимая логика" - рассказ о чуваке, который посадил шимпанзе за машинки, а они давай печатать произведения классиков - не испортили ни одного листа. Чувак потом сошел с ума и перестрелял обезьянок.

Ли
Лия

Ну это художественная фантастика.😁

Ле
Леонид

Эта теорема схожа с: - если человека назвать сто раз свиньей, то он захрюкает)) Печатная машинка.

Ли
Лия

👍😂

Ле
Леонид

🍹🍒

Александр

Эту теорему пытались проверить - обезьяны просто засрали эту печатную машинку.🐒🙉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня в школе математики не было,про теорему Пифагора я что-то слышал....

Ли
Лия

Дошло.😂😂😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо Войну и Мир ненавидят все)))))

Ли
Лия

Ты просто не умеешь ее готовить.😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мыж не в Блокаду живём,чтоб бумагу жрать)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А ведь и вправду жрали...(((((((((

Сергей Пастухов

Бесконечная обезьяна кто такой?
Где живёт?
Он красивей крокодила?

Ли
Лия

🖼

Сергей Пастухов

Симпатяга.
Тока не брит. Или не брита.
А выражение лица такое, будь-то прибор ( который фигурировал) исчез!

Ли
Лия

Это печатаная машинка.🤷🏻‍♀️😁

Сергей Пастухов

Ну это раньше была печатная машинка. Потом у мартышки была клавиатура ПК.
А сейчас наверное планшет с "андроидом"?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Печатная машинка, не разумное не может создать смысл и порядок

Бураков Сергей

не интересуюсь приматами их и так рядом по жизни хватает

Бураков Сергей

уверяю ас мне 55 детей нет небыло и небудет женат небыл и не собираюсь живу ни как все как моу себе это позволить в маральном и финансовом плане независимо от других

Ли
Лия

Ну в природе тоже есть одиночки.Причём тут Бог.

Бураков Сергей

как угодно богу стараются жить те кто верит в него и служит ему как попало живут те кто не верит в него но при бедах призывает его к своему спасению у приматов нет понятия бога они живут так как им бог велит поэтому они иногда нам показываются гораздо человечнее чем многие люди по жизни а вот осознанный выбор есть у каждой твари на земле что и как делать и как поступать в любой ситуации

Ли
Лия

Вы сами себе противоречите.Человеку Бог велит,а они не живут,а приматы живут.😁😁😁😁😁

Бураков Сергей

каждому по вере его для когото бог это деньги золото достаток для когото это звери святые вы то сами в кого или во что верите может еще сможете мне доказать что дьявола не существует

Ол
Олег

в теоремах не фигурируют специальные средства...

Ол
Олег

я технарь... у нас обезьяна точно точно книжку не напишет )))

Ли
Лия

Книжки разные нужны,книжки разный важны.😂😂😂😂😂

Ол
Олег

ну... я когда-то украинские читал... и теперешние глянул... не нужны нам некоторые...

Ли
Лия

Ерунда.Знания не могут делиться по национальностям.😁

Ол
Олег

тут согласен...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёрт, не знаю... жизнь прошла мимо. Обезьёметр?

Димка

Болтай, да знай меру, девчуля!🖼

Ли
Лия

Ты ещё маленький.Учи пока Пифагора.😂

Димка

Маленький, да удаленький🖼

Не
Немо

обезьянометр... шучу... печатная машинка

Ли
Лия

Ну почему же.🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️Все относительно

Не
Немо

и эта теорема?

Ли
Лия

Да.
Утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.
Теорема о бесконечных обезьянах раскрывает неточности в интуитивном представлении о бесконечности как о большом, но ограниченном числе. 🤷🏻‍♀️😁

Не
Немо

🤣🤣🤣

Олег

Едрен батон!!! Долго искали вопрос? 😄

Ли
Лия

Ну от чего же?😂😂😂

Олег

Конечно можно в интернете найти, но я не знаю ответ. Глупый, да?!? 🙄

Ли
Лия

Утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст.
Теорема о бесконечных обезьянах раскрывает неточности в интуитивном представлении о бесконечности как о большом, но ограниченном числе.🤷🏻‍♀️😁