Оп
Опия

Что для вас не приемлемо? Даже любые мелочи. Вплоть до очков на голове. 🖼

Ответы
Упс

Мне не нравится само понятие "моветон". Петь под фонограмму - это не моветон, это банальный, извиняюсь "наеб" слушателя на деньги. Запись я и дома могу послушать в спокойной обстановке, на концерт я билеты не затем покупал.
А "моветон" - а-ля "доковыряться до мелочей". Светит к примеру упитанная мадам леопардовыми лосинами на публике. 🙂 Многие скажут - моветон. А вообще - ей нравится, а меня пожалуй только позабавит. Это же хорошо. 🙂 Пукнул человек случайно прилюдно. 🙂 Бывает, случается, физиология Акцентировать на этом внимание и загонять человека в неприятное положение - свинство.

Лисий Хвостик

Надевать на лицо намордник, участвовать в медицинских экспериментах, вводить в организм малоизученные вещества, носить одежду не позволяющую коже свободно дышать, короче всё то, что делают с рабами свободные люди...

Оп
Опия

🤝идеальный ответ

Helena Veselova

Не корректно пользоваться мобильником в общественном транспорте, чистить содержимое носоглотки при свидетелях, вести разговор в расчёте на посторонних слушателей (мат, практически всегда, расчет на публику).

Оп
Опия

И делать замечания при посторонних.

Леонид Шубин

Ходить в спортивных штанах и пиджаке, Или в брюках и кроссовках, хамить, кричать на женщину, тем более бить ее, не убирать за собой, навязывать свое мнение... И много еще чего.

Оп
Опия

Простые элементарные вещи 👍🤗🤗🤗

Светлана Агламазова

Для меня неприемлемо,когда женщина кИдается на мужчину с кулаками.она автоматически становится спарринг партнёром.и огребает конкретных звездюлей.страшно смотреть

Оп
Опия

Где есть спарринг

Светлана Агламазова

В айкидо где ветками оперируют?

Оп
Опия

Не придирайтесь... Что непонятно то?

Светлана Агламазова

Я не придираюсь.я конкретно дое..ваюсь)

Оп
Опия

Ха... Так и не говорите тогда что вам ни разу не прилетало😁

Просто А...

А.. педерасы.. в моём понимании это - моветон. Нет, они если хотят всегда могут там.. друг с другом.. Но.. не нужно это пропагандировать.. Вот это по моему - МОВЕТОН.

Просто А...

Выбор не велик.. Вы знаете сегодняшний состав Государственной думы по фракциям?

Оп
Опия

Вообще нет, и не хочу. Нет смысла

Просто А...

А, Вы знаете о квантовой механике, об эффекте "кота Шрёдингера"?

Оп
Опия

🤭нет.... Вы решили меня добить?!!

Просто А...

Зачем мне это? Идите - отдыхайте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня неприемлемо слово мовитон! Пора жить своей жизнью и саоими словами ! А не тащить эту мерзость в свой мир и мировоззрение!

Оп
Опия

Обозначь по русски

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недостойное поведение

Оп
Опия

Это узко.... Тут и одежда и манеры и речь.... Когда то на Руси говорили на французском

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для этого есть разум чтоб это было частью нашего мира и нашей сушьности! А не чтоб нас осекали иностранными словами! А на Руси говорили и по французски и по немецки говорила знать! В те времена когда Россия была отдана французам и немцам!и была под их правление ток народ помниться был крепостной! Сегодня мы по английски говорим все!! Все мэнеджеры и коекакеры А может это и есть тот самый моветон это забыть про себя и свои корни! Ведь так мы будем кем угодно но некогда сами собой!

Оп
Опия

Ну всё понятно... Говорим на разных языках

Викентий Ви

Чесать яйца, харкаться при людях, ковыряться в носу , а потом этот палец в рот, чесать задницу и потом нюхать свою руку..

Оп
Опия

Интересно что меня отталкивает?

Викентий Ви

Напиши пожалуйста, мне тоже очень интересно

Оп
Опия

Когда прут как танк, расталкивая локтями женщин и пожилых. И очень близко подходят, не соблюдая дистанции. Никому не позволяю.

Оп
Опия

Спасибо ))))

Николай Ланцов

Хотела ответить на вопрос, прочитала последнее предложение на картинке, разочаровалась.
"А начиналось так красиииво"

Оп
Опия

🤷‍♀️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Часто под фанеру лучше, чем живьём. Это как без макияжа выйти на улицу , вроде натурально, но не так ярко и совершенно

Оп
Опия

Я сам обманываться рад?.... Хотя я не люблю вещи ручной работы... За очень редким исключением

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Улучшать, а не обманываться))

Оп
Опия

Ну, знаете ли... Я фильшивку сразу вижу. По мне это не улучшение. За мои же деньги.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А я вот не очень понимаю восторг от живой музыки. Слух режет. Только что отрабатывают если, а не просто рот открывают, но мне это неважно.

Танѩ

Вот очки на голове куда легче перенести,чем сморкание за столом,чавканье и отхлебывание с шумом чая,кофе,напитков.

Танѩ

Зимой и летом в одном жилете)

Оп
Опия

И всё в таком роде)))) хотя манеры у него не плохие. Он очень тактичен.

Танѩ

Нет,ну тут споров нет)

Оп
Опия

🤝😁

Танѩ

🌼🌿🌸💮🌷🌻🌹🌼🌿🌸💮🌷🌻🌹🌼😉

Калиниченко Игорь

Мне ближе Дюма и Артур Конандойл)))))1
Правда, Собака Баскервилей, мне интереснее чем Человек который Смеется.

Калиниченко Игорь

Я, 20 лет в Таше прожил, там и 45, не так ужасно , как в Нижнем 30.

Оп
Опия

Понятно... Как же много русских там жило. Неожиданно

Калиниченко Игорь

В, Ташкенте 60 процентов русскоязычное население было. В 1982 году , по переписи. Но, там и русские, украинцы, армяне и даже корейцы. И евреи)))

Оп
Опия

Как в Москве прям 😁

Калиниченко Игорь

Верю)))

Людмила Давыдова

петь под фонограмму-это вау......пипл хавает............ходят же на концерты чтоб послушать хороший магнитофончик

Оп
Опия

У меня даже знакомых таких нет.

Людмила Давыдова

поющих или слушающих

Николай Костров

Очки на голове, никому не мешают, , но мне не понять, рваной одежды - Джинсы, которые молодые Люди носят.

Оп
Опия

Я это увидела. Прошу заметить.

Николай Костров

Но должно же быть у меня своё мнение.

Оп
Опия

Я его и не оспариваю.

Николай Костров

И это я заметил.

Оп
Опия

😁

Андрей Андрушевский

Прааавильно!!!
Очки, обычно, на ноге носят! Чтобы было лучше чуять, куда нога ступает!

Оп
Опия

Круто.... Любите женский вокал?

Андрей Андрушевский

хороший голос отчего же не послушать?

Оп
Опия

Очень 👍

Дм
Дмитрий

Во всех кинофильмах артисты под фонограмму поют. Разве это моветон? Это технология.

Оп
Опия

Там вообще то выше вопрос ☝

Ирина

Что к этим очкам все привязываются...перекинуть их на голову просто удобно иногда..

Оп
Опия

😁.... Можно и на грудь повесить.

Ирина

Еще хуже

Оп
Опия

Вот видите🤷‍♀️

Александр Вяткин

Это нормально.Зачем горло драть,если техника есть.А снобы пусть по операм бегают.

Александр Вяткин

гыгыгы🤣

Оп
Опия

😁

Оп
Опия

Не поможет

Таяна

Очки солнцезащитные на голове, когда люди в помещение или транспорт заходят.

Оп
Опия

Ходите как хотите

Алекс Венцель

А вы в курсе что абсолютно все певцы выступающие по ТВ поют под фонограммы?

Оп
Опия

Нет.... Я же пишу, что мельком... Кстати, там ведь был живой оркестр☝

Алекс Венцель

Оркестр тоже играет под свою же фонограммы. Находящиеся там в студии даже не подозревают о том что в эфир звук идёт с фонограммы...Я пять лет отработал на ТВ звукорежиссёром и сам готовил такие передачи... Нельзя давать в эфир живой звук, мало ли что может случиться...

Оп
Опия

Разве не в записи такие передачи?

Алекс Венцель

Сами передачи тоже идут в видеозаписи, но я говорю о звуке...

Оп
Опия

Буду знать... Хотя мне это не особо пригодится.