С*
Сергей *******

- Как отпраздновал Масленицу?
- Замечательно! Утром сжег чучело тещи, она намек поняла и вечером уехала.

***
В конце зимы русские празднуют Масленицу.
А те, кто победнее, празднуют Маргариницу.

***

По количеству того, что россияне употребляют на Масленицу, масло занимает последнее место.

Ответы
Наталья Юркова

не.....блины без масла.....фу! Невкусно!

С*
Сергей *******

Осень, +13 градусов: "Твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготки, шапка? ". Весна, +13 градусов: "Отлично, пойду в шортах! ".

Наталья Юркова

ну в шортах еще не пойду.....но мысли посещают

С*
Сергей *******

Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? Не беда! просто поцелуйте ее и шепните нежно на ушко: милая, пора вставать. И прибавьте любое чужое женское имя!

Наталья Юркова

интересная идея

Наталья Юркова

интересная идея