Александр

Вопрос для девушек... почему такая девичья натура: "рассуждаешь мудро... а живёшь... как дура...?)))🤔🤔🤔

Ответы
Натали

Потому что ум есть вроде бы, но твердости в характере нет. Вот и жмут со всех сторон девушку заинтересованные в её ресурсах манипуляторы: родители, подруги, бойфренд, работодатель и государство в целом. Бедная девушка! А слать на три буквы с детства запрещали.

Людмила

..потому что советы давать всегда проще...А когда самого человека коснется, то "мудрость" чаще всего растворяется как дым и...преобладает паника..А те,кто много пережил ,редко дают "мудрые"советы другим....))

Алла Михайлова

Сами хотим это понять, почему иногда эмоции затмевают мудрость, мозги, рационализм, здравый смысл...Рассуждать проще))

Валерия Казакова

Так мало у кого получается наоборот - жить мудро - рассуждать - как дура.))))

Ольга........

Поставили в тупик....своим вопросом......думать , однако буду над ним...🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А хрен его знает. А впрочем мужчины тоже недалеко от такого ушли.

~L
~Eva Lansca~

Так ведь рассуждаешь рассудок, а живёшь эмоциями , чувствами !

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Правда ?

Александр

я же тебе говорю... я не обманываю... это грех

~L
~Eva Lansca~

Грех ? Что грех ?

Александр

лжесвидетельство, т.е ложь говорить

~L
~Eva Lansca~

А лукавство тоже грех ?

Анна Саяпина

Потому что вокруг одни дураки. Приспосабливаться приходится.

Лола Шибарова

Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Татьяна Николаева

Женщина, такое загадочное существо, даже для самой себя

Галина Сопот

Притворяются - " Какой Дурак захочет иметь рядом Умную "

Elena Frankovskaya

👍🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭Есть такая тема... 🤷‍♀️

Александр

бывает... у меня жена первая из Магадана

Людмила Канивец

Ответ очень прост - моя жизнь, как хочу, так живу!

Ольга Березина

Ну,вот такие мы!нелогичные и непредсказуемые))))

Александр Помнящих (Бобруйск)

так ведь в том и вся прелесть, просто надо научиться воспринимать данное обстоятельство как прелесть

Ольга Березина

спасибо,Саша!))Ты- прелесть!

Юлия Пак

Рассуждают для других, а живут как получится.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это не натура. Это "чужую беду руками разведу"

Анна Матвеева

Так - С кем поведешься, от того и наберешься!

Нежно-Снежная Баба

Так и к мужикам это о носится в полной мере

Владислава Мека

Потому, чтобы иначе дети бы не рождались.

Евгения

И рассуждаю неплохо, и живу замечательно