Ал
Алиса

Когда мы выключаем телевизор - изображение гаснет, но оно же не пропадает?

Ответы
Konstantin

Но в нас горит еще желанье, к нему уходят поезда, и мчится бабочка сознанья из ниоткуда в никуда

Ал
Алиса

Значит сознание бессмертно)))

Konstantin

Хотелось бы верить)))

Ал
Алиса

ОК))) Спасибо)

Konstantin

Не за что, сам надеюсь))

Циник

пропадает. Трансляция световых потоков на экран прекращается, а значит и картинка тю-тю)

Ал
Алиса

Картинка на моем телевизоре-да, но изображение?

Циник

Табуреткой по голове! И изображение и есть картинка! Изображена картинка на экране из света. А до того изображение стало "ИЗОБРАЖЕНИЕМ" это был сигнал принимаемый твоим приемником и преобразуемый в изображение при включении.

Ал
Алиса

Мерси, с табуретом все прояснилось!

Циник

Ох, народ русский, пока табурет не поднимешь не понимают)

Ал
Алиса

Я говорила только о том, что если мы чего- то не видим это не значит, этого в нашей жизни нет! Но Ваш табурет меня вернул в реальность!

Циник

О, друг мой. Ты приоткрыл врата в мир философии) Вбей в поиск: «Слышен ли звук падающего дерева в лесу, если рядом никого нет?»

Ал
Алиса

ОК!

Андрей Купряхин

Выключается питание экрана, прекращается передача видео сигнала на экран

Ал
Алиса

А изображение куда девается?

Андрей Купряхин

исчезает! тю-тю. нет его

Алексей О.

Ну машина по оболваниванию народа должна работать круглосуточно.

Ал
Алиса

Это уже политика, а я говорила лишь о том, что сознание никуда не исчезает.

Алексей О.

Иносказательно !!!

Ал
Алиса

ОК) согласна)

Юрий Юрченко

Изображение на экране пропадает, а реальность мира остается.

Ал
Алиса

Вот! Вот! вот и именно!!!! Спасибо))))

Леонид 獅子急 Шестаков

это как в холодильнике, закрыл, но сало в нём осталось...

Ал
Алиса

Хохочу в голос)))) Лучший ответ всех времен и народов)))

Атх Фку

точнее перестает поступать (передаваться)

Интервент

Барабашка в телевизоре шторы закрывает.))

Борис Подливаев

Все что происходит в мире- не попадает.

Борис Подливаев

Это точно. Но чтобы заметить - нужно развивать. Бог каждому что-то дает, но не всем удается развить ЭТО в себе. Вот для этого мы (родители) и нужны - помочь нашим детям развиваться.

Ал
Алиса

Или сказать- ХВАТИТ!

Борис Подливаев

Ни в коем случае! Мудрые говорят -идущий -осилит, остановившийся -обречен. Так что желаю вам с любовью к детям идти с ними вверх по ступенькам к знаниям, поступкам и осознанию своего предназначения. А оно в совершенствовании этого мира через познание и совершенствование самого себя! Удачи!

Ал
Алиса

Удачи!

Борис Подливаев

Благодарю!

Василий Блаженный

весь мир пропадает когда моргаем😀

Ал
Алиса

Поэтому крокодилы не моргают)

Сергей Ерохин

а где оно живёт когда все тв выключены?

Ал
Алиса

Так, просто, не бывает!

Андрей Пивоваров

ти телек отключаеш или что то другое:) ?

Мишка Lakmus

..., вряд ли он испортится или прокиснет

Игорь

Мечется во тьме эфира неприкаенно.

Ал
Алиса

Ах даже так!

Игорь

Ага

Ал
Александр

куда же оно пропадет из телевизора

Ал
Алиса

Просто.... Продолжает жить в других телевизорах))))

Wytaly Gska

она переходит в другое измерение

Wytaly Gska

так и с телевизором

Ал
Алиса

А если он ламповый?

Wytaly Gska

тогда печальные новости

Ал
Алиса

Спасибо)

Wytaly Gska

не за что

Владимир Кузнецов

Ничего не исчезает бесследно!)))

Владимир Кузнецов

Рад был помочь!)))

Ал
Алиса

Спасибо за помошь)

Владимир Кузнецов

К Вашим услугам!))🌷

Ал
Алиса

учту)

Александр

Оно живёт в других телевизорах.

Ал
Алиса

А этот ответ мне нравится))))

Хорт Елена

Оно прячется и сидит тихонько

Хорт Елена

А чем еще?))

Ал
Алиса

Вот ведь милый интернет. А хотела Написать-не пищей единой жив человек))))

Хорт Елена

Главное жив)))

Ал
Алиса

Вот и именно)

Ра
Раздватричетырепять

сурка в поле видишь?
а он есть

Ал
Алиса

Поле замело белым снегом

Ра
Раздватричетырепять

а под снегом сурки

Ал
Алиса

Есть