Stuff-R 2.0

Зачем здесь время от времени появляются вирусные всплывающие рекламки и сообщения про Пугачёву???

Ответы
Верный Друг ...

а ты поставь себе расширение в браузер ADGUARD и забудешь про все рекламки не будут бесить я уже очень дано пользуюсь - ты к стате так оберегаешь свой гаджет ( устройство ) от майнинга и вирусов ! вот так вот братка

Се
Сежок

Рекламы - не вирус, это суть современного интернета! Алла Пугачева-это целая эпоха прекрасных песен (концертов )и потому народ ее не забудет ..до пор, .когда ее место займет достойная певица..Пока таких нет!

Екатерина Семенцова

Они появляются везде. Сайт на этом деньги зарабатывает. И как некоторые сайты заявляют что благодаря этому он бесплатный (просмотр фильмов онлайн например).

Владимир Шибнев

Это своего рода реклама Пугачёвой: а вдруг о ней забыли. Как она сама говорила: не важно хорошо или плохо, главное о ком

Stuff-R 2.0

В самом деле??? Кажется это как то противоестественное продвигать такую пира компанию за упокой. Ну спасибо за серьёзный ответ

Алиша

Это лично ваша реклама 🙂 вы или кто-то с кем делите сеть делает эти запросы

Stuff-R 2.0

Интересно. Это тема ближе айтишникам

Светик Семицветик

На рекламе зарабатывают,а про бабулю что бы не забывали. Она ж наше все!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы такие как ты кликали по ней а всё бабло летело в карман админу

Stuff-R 2.0

Такие как я никогда не станут кликать на рекламу. Но меня всё равно всё это раздрожает

Та
Татьяна

Ни разу не видела - редко посещаю странички😊

Тамара Рыбакова

Вероятно к Пугачевой кто-то неравнодушен.

Realistka

напоминают, чтобы не забывали старушку.

Kate Byk

Даже и не знаю . ))) А у вас какая версия ? )

Галина Мамаева

Чтобы не забывали😜

Юлия Пак

Это не вирус, это деньги админа.

***** Олечк@

чтоб тебе было на что дрочить

Stuff-R 2.0

А я уж думал что мне никто этого не напишет

***** Олечк@

ну вот...дождался...иди апразднуй.. как говорят🤔сбылась мечта идиота

Stuff-R 2.0

Олечка, ну ты злая. Хотя наверное добрый и светлый человек, но по отношению ко мне, которого незнаешь, какая то злая. Я сейчас скину пару анегдотов, может станешь по пазитивнее)

***** Олечк@

не стоит...ударение выбери сам

Анатолиевич

стали забывать старую шалаву

Анастасия Качура

Кто то на этом бабки делает

Александр

Чтобы не забывали бабушку.

Га
Галюна

что бы не расслаблялись....

Га
Галюна

))) да да да ,,,это у меня от тебя...

Stuff-R 2.0

Как так

Га
Галюна

слежу,,,

Stuff-R 2.0

Кошмар,,,

Га
Галюна

))) я шучу,,,не боись,,,

Наталия Зинченко

блокировщик рекламы есть

Ра
Радость

почисть комп🙂 🌹