Александра Всёок

Почему, когда делаешь замечание родителю по поводу его ребёнка, в ответ слышу: "сначала своих заведи, потом умничай"? Ну почему я не могу сказать, что есть песок годовалому ребёнку вредно?!

Ответы · страница 2
Вадим Ларионов

нужно ответить так-сначала педиститут закончи и потом умничай!я же не учу вас как..........и по профессии

Александра Всёок

Мне отвечали, что детский психолог с 20летним стажем но без своих детей, не может разбираться в детях: "у него ведь своих детей нет"

Вадим Ларионов

чушь!!можно иметь детей но не знать как с ними обращаться!!лично я уважаю пед науку и знания

Вадим Ларионов

я читал статьи извесных педагогов-реально это наука!!мне помогло в общении с детьми,всему нужно учится!

Александра Всёок

Я редко с чем соглашаюсь на этом сайте, но с вами соглашусь)

Вадим Ларионов

всему нужно учится,даже тому что кажется простым и очевидным!

Жанна Щербакова

потому что все дети едят песок)))))))) уж почему не понятно...они так познают мир...всё на ощупь на вкус

Вася

это больно "пинает по яйцам" когда человек без опыта дает правильные советы человеку с опытом.

Александр Луньков

Люди вообще не очень любят выслушивать замечания в свой адрес, в отличие от делать их другим)))

Игорь Nusferatus

Есть такой тип хомосапиенса, называется "яжемать!". Обычно он умом и адекватностью не блещет.

Михаил Горбач

Санёк, приветище ! Тебя реально песок интересует или вопрос носит риторический характер ))т

Владимир Гараган

Вы должны доводить информацию. Делать замечание не входит в Ваши должностные инструкции.

Станислав ...

Да ладно вам. Для детей таких родителей не вредно. Это нормально, это естественный отбор.

Олег Таб

да хотя бы потому,что песок в песочнице убыват...опять все сожрали,а я начальник ЖЭКа..)

Олег Овечкин

Хамоватых родителей пока в морду не ударишь, они не понимают вежлитвого обращения...

Олег Овечкин

пару раз проведите профилактику - будут ходить по струнке...

Олег Овечкин

Насчет упрека "Заведи своих" - лучше классика не скажешь, М. Твен писал (с юмором): Кто пишет отзывы о книгах? Люди, которые сами не написали ни одной книги. Кто стряпает тяжеловесные передовицы по финансовым вопросам? Люди, у которых никогда не было гроша в кармане. Кто пишет о битвах с индейцами? Господа, не способные отличить вигвам от вампума, которым никогда в жизни не приходилось бежать опрометью, спасаясь от томагавка, или выдергивать стрелы из своих родичей, чтобы развести на привале костер. Кто пишет проникновенные воззвания насчет трезвости и громче всех вопит о вреде пьянства? Люди, которые протрезвятся только в гробу.

Александра Всёок

Марк Твен фигни не напишет)))

Игорь Каминский

Потому что Вы точно не знаете что вредно именно этому ребёнку,а ему врачь прописал...

Игорь Каминский

Откуда? Вы просто так думаете, основываясь на свой опыт, но возможны другие варианты...

Саят Бекеев

ПОХОЖЕ У МАТЕРИ НЕТ ДЕЛА ДО СВОЕГО ЧАДА.Но ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ АБСОЛЮТНО К МЕСТУ.

Дмитрий Старых

не обращай внимания на реплики глупых родителей, умный бы сказал спасибо

Ольга Колосова

Смотря зачем вы это хотите сказать)) вы не уверены, что родители в курсе?

Александра Всёок

Я утрировала. Просто бесит фраза "сначала своих заведи"

Андрей Черный

Не обижайтесь, дети порой до того доводят, как собака злой становишься.

Наталья Андреева

скажи ей если за ребёнком не следит ,пусть собаку Заводит ,. а не детей

Александра Всёок

ну у меня же нет детей, как я могу делать ей замечания?

Галина Ясная

А потом эта мама будет удивляться,почему ее сынок посылает ее на.........

Дмитрий Смирнов

Вообще не понятна взаимосвязь. Родившие женщины умнее становятся? =))

Дмитрий Смирнов

Вот и мне так показалось. =)) Яжматери проявляются сразу. 🙂

Вуглускр Настоящий

Полезно, это источник паразитов, которые в итоге клюю убьют ребенка

Хозяйка Артефактов

Потому что ни кому не хочется слышать, что он дерьмовый родитель)