Роман

Ты устала и ушла в сказку.Ты искала не нашла ласку.Всё мечтала о любви желанной.И лежишь теперь в крови,в ванной !! ...................Девушки,неужели из-за любви,которая не приходит можно вскрыться ?

Ответы
Наталья

Хоть и жаль таких девченок, но хочется взять за волосы и о край ванны прям мордой мордой.. до крови. что бы почувствовала настоящую боль.. Что мозги если они там есть на место встали. Жестоко и грубо?! ДА!! А каково родителям знать о самоубийстве ребенка? Им радостно?!Не от любви к парню они режут вены, А от любви к себе! Потому что настолько себя любят, что не могут смирится с тем , что мечты не сбылись ее, и что бы после ее смерти обвиняли этого же ее любимого.. Эгоистки несчастные.. Если любишь по настоящему. отпусти и пожелай счастья человеку . если он просит уйти. Большенство проходит через эту вот "НЕсчастную любовь" Но что то же есть у людей в голове , не только жалость к самому себе. что не исполнились мечты.. Как в песне.. "первая любовь еще не любовь.шторм прийдет... подожди."

Радость

Не хватит секунды здравого смысла.. И всё.. А ещё и фильмы постоянно.. То таблетки горстями, то вены.. Нет бы показывали.. Волосы перекрасила, платье новое, сопли утёрла и пошла собой мир украшать!!!

Роман

Ну ты написала прям вообще про ангелочка ) А где же кабак,мужчины,распутство

Радость

Это во второй серии..

Ник Ци (Student)

"Маленькая девочка, со взБлядом волчицы. Я тоже когда то был самоубийцей. Я тоже лежал в окровавленной ванной. И молча вкушал дым мариванны" 😀😀😀

Анжела Никулина

Если человек не достаточно сильный и остался без поддержки и понимания в тяжелый момент, то вполне возможен такой исход.

Анжела Никулина

Годы - это опыт и воспитание характера.

Роман

ну это если глубже смотреть...

Анжела Никулина

Это гарантия того, что я никогда не перережу себе вены.

Роман

и это правильно

Марина Почтовая

Это глупо, из-за мужика что-то с собой сделать? Жизнь и так коротка, а тут еще укоротить, нет, не стоит этого.

Наталия Федорова

Бывает.И не только девушки.Единственное отличие-мужчины ,это совершают не трезвыми или под наркотой.

Лена Шлыкова

Жизнь это дар Бога. "У тебя источник жизни, Благодаря твоему свету мы видим свет".

Юлиана Манапова

Фу блять. Насколько идиотом надо быть, чтобы себя калечить, неизвестно зачем.

Татев

Если человек не хочет больше бороться, то по любой причине можно

Julia Epp (Schönknecht)

Психоз. В нормальном состоянии человек такое не может сделать

Жанна

ну и пусть вскрываются.......дебилкой меньше станет......не жалко

Светлана Крым Россия...

Глупости всё это..))Любовь это нежность полёт...а не печаль..))

Я Счастливая

Не от любви, а от одиночества и чувства безысходности

Им
Имя

можно....если рядом нет ни одного, способного помочь

Ир
Ирина

Дури хватает, самооценка низкая - и в результате....

***lenok ***

Малолетки, в основном, если дома не любят

Sveta Gaubt

скрыться нельзя , отвлечься запросто

Lo
Love

Что я только что прочла????? Ужас!

Роман

.....и такое бывает

Мария

Скорее из за той, которая ушла.

Виталий Ерохин

дуры так делают,жизнь дороже