Вера Непомнящая

Собака смотрит на человека снизу вверх..кошка - сверху вниз..а свинья - .....?

Ответы
Алекс Венцель

Сидит мужик с собакой на берегу реки , у мужика в руке удочка. Вдруг рядом выныривает лошадь и говорит:-Мужики, закурить есть? Мужик от удивления смотрит на собаку, собака на него и оба молчат. Ну, ладно -говорит лошадь, тогда я дальше поплыла и ныряет. Тут собака мужику и говорит: А я что, я тоже обалдела!

Владимир Лунин

кто сказал, что свинья - дурное животное. Собака и кошка, конечно, полезные зверьки, та - хвостом виляет, эта - мурлычет... Меня не смущает, что свинья смотрит на меня как на равного себе...))

Вера Непомнящая

и действительно - она смотрит прямо как на равного.

Владимир Лунин

свиньи - очень интеллектуально развитые и чистоплотные животные.

Вера Непомнящая

Иногда чистоплотнее людей...в переносном смысле.

Ольга Закотина

Свинья на равных. Давно доказано, что анатомически свинья почти аналог человеческой плоти.

Владимир Буров

Собака смотрит на человека снизу вверх..кошка - сверху вниз..а свинья -в упор.

Владимир Буров

Как на объект, возможного ужина.

Алла Мурина

да она и не смотрит. Представляю - свинья посмотрела в глаза человеку....

Вера Непомнящая

Почему многие воспринимаютэтот вопрос буквально?

Алла Мурина

да. буквально. А чтоб не напрягаться.

Валентина Л.

глазками заплывшими жирком... хитренько так... как на своего собрата..)))

Марат Ибрагимов

еда не смеет глядеть-это только свиньи в человеческом обличье могут

Кот В Законе

а свинья сверху вниз на собаку,а кошку ваще за человека не считает))))

Кулаковский Игорь

у меня кошка и собака они смотрят по разному а вопрос без смысла

Вера Непомнящая

Не все высказывания надо понимать дословно...собака смотрит на человека с обожанием...кошка с превосходством..а свинья - прямо..как на равного.Это просто шутка. 😕 🙋

Еще Тупее

а свинья не смотрит, она жрет быстрее.... а на вас смотрит свинья?

Вера Непомнящая

собака смотрит с обожанием..кошка с превосходством..а свинья - прямо -как на равного.

Khannter

А свинья и не смотрит на человека! Она голову не может поднять

Marina Aksenova

Прямо.....😜😜😜

Сергей Забазнов

А свинья на человека вообще не смотрит, ей-то это зачем?)))

Вера Непомнящая

собака смотрит с обожанием..кошка с превосходством..а свинья смотрит прямо - как на равного! 😄

Олег Фененко

А свинья веде себя по-свински, никогда в глаза не глядит

Вера Непомнящая

..смотрит прямо..как на равного.

Сергей Ежик

Всех свиней что встречал, объединяет одно, они ниже нас

Илья Сведюк

Как на живодера,который не сегодня-завтра тебя сожрет.

Антонина

как же кошка сверху если только запрыгнет куда нибудь

Вера Непомнящая

..собака с обожанием..кошка с превосходством..свинья - прямо..как на равного.

Антонина

ну надо же как ,а я на нее как на мясо будущее

Наглый Нахал

глАвнАе шоб в зельце свиной глаз на Вас нИ смАтрел.

Толерантный

вверх смотреть не может, значит как на равного

Евгений Соколов

как на равного...ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....!!!!!!!!!!!

Евгений Соколов

Но пассаран..что в переводе означает - .свинью не пройдут...!!