Viki

Сколько сторон у глобуса?

Ответы · страница 2
Иван Корчма

Измерь шагами,ведь ваша фамилия Шагун.

Иван Корчма

И ,решила спросить у меня ?

Viki

А что, к Вам нельза обращаться с вопросами?

Viki

стойте на месте, не уходите.Я , модет, спрошу что-нибудь.

Николай Симоненко

две одна наружная другая внутренняя

Николай Симоненко

Я НЕ ЗНАЮ НАВЕРНО ГОСУДАРСТВУ ИЛИ МИН ОБОРОНЫ СЕЙЧАС ЧАСТЬ РАБОТАЕТ НА ОБОРОНКУ ЧАСТЬ ЦЕХОВ СДАЮТ В АРЕНДУ ЧАСТНИКАМ

Viki

Как везде...Куда же глобус исчез?

Николай Симоненко

я же говорю что вокруг школы не обходил может он и там.Раньше было две школы 41 двух этажная деревянная и 56 трех этажная кирпичная.41 снесли и на её месте построили как бы пристрой к 56 глобус был не в сторону 41 потому и говорю может и там

Viki

Мне нужно связаться с их администрацией и выяснить

Николай Симоненко

свяжись

Mihail S.

Полушарий два а сторонсторон много

Viki

ну тогда-внешняя и внутренняя

Александр Луньков

Как у Луны, две. Видимая и обратная)

Александр Луньков

Точно! Я как-то не обратил внимание на сей факт, но зато теперь родилась мысль: глобус, это модель не Земли, а головы депутата 😄

Viki

не стоит так угулубляться)))

Александр Луньков

А ябольше и не собираюсь о них. Я о Луне лучше)))

Сергей Никифоров

А это насколько частей поделить...

Сергей Никифоров

если глобус полый - то : наружная и внутренняя.

Сергей Никифоров

этот вариант был ещё перед первым ответом

Новиков Геннадий

На глобусе Украины говорят одна

Viki

Так когда в гости прибудете? На майские слабо?

Новиков Геннадий

Думаю до мая в Украине ни чего не изменится

Viki

У нас- мир и покой в Харькове.Вы не бойтесь. Пробейте через кого-то.Я правду говорю.С как пор Харьковчанок боитесь?Со времен СССР?

Новиков Геннадий

Ну при СССР я в Укаине был лепший корешь !

Viki

Вы когда приедете в гости в Харьков? На майские?

Валерий

Четыре. Север, Юг, Запад и Восток

Валерий

Верно. Глобус их и показывает!

Viki

Армянчик был хитрее))))Он начинал дико реветь...И чтоб его успокоить, ставилась 5-ка в дневник

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 хитрее,но без достоинство,а я сам трудом свою заветную троечку добывал...и всегда улыбался и не знаю почему ето дразнело учителя,а сейчась удивляет,что мой русский гораздо лучший чем те,кот.отличниками были и не только русский

Viki

Вы просто одарены от природы....А сколько Вам сейчас лет?

Viki

Однако, другарче......!!!!!Здравей и далее!!!

Гагик Галстян

как и у всех кубических тел - 6

Гагик Галстян

Мешаю? 😄

Гагик Галстян

И я рад, что могу порадовать.

Viki

продолжайте так же)))))))))))))))

Гагик Галстян

постараюсь... 😄

Анна ...

две, левое и правое полушарие

Анна ...

Вы, наверное правы на 99 %, но я хочу поделить вертикально, мне так нравится.

Richard Singer

там большая цифра в периоде.

Richard Singer

Два! Аргумент - внешняя сторона и внутренняя. Наклеенная бумага тоже имеет две стороны. Аргумент математический - количество сторон имеет очень большую цифру.

Richard Singer

Ну тогда мой второй ответ правильный и правильный аргумент.

Viki

но глобус имеет форму сферы, а у сферы нет сторон

Richard Singer

Как это нет. Если сфера цельная, то сторона одна, видимая, замкнутая. Если сфера полая - то сторон две. Это если судить с позиции зрения (что видим).

Richard Singer

То же самое. Есть внешняя поверхность (сторона) и внутренняя, если сфера полая.

Richard Singer

Ладно. Не в глобусах счастье! 🙂

Аркадий Сибиряк

сколько не крути, всего одна

Viki

две...Глобус имеет форму сферы,,,

Viki

Ну не победила, а всего лишь констатировала...

Валерий Гусев

Две канешно! Верх и низ.))))))))

Валерий Гусев

Ничего не понял????

Viki

Я о работе на Атоммаше сейчас....А падлы это те, кого на Восток на зкинули, да и на юг тоже..

Валерий Гусев

Вита........))))) Вот тебе пример.Приходит сын проучившись 10 дней в школе.Папа! Я все выучил.Больше в школу не пойду! А что знаешь? Я умею на палочках до 10 считать.........хорошо) Только в знаниях есь и цифры- арифметика называется.А потом алгебра с буквами.И потом крючечки- логарифмы.Так что ты узнал АЗЫ а веришь что все понял.Так и не только Вы но и многие из людей.Судят и выносят вердикт по своему уровню знаний.Вот я о таком мнение как у вас.Кто и кого и куда послал) Детское мышление.Слушая такие речи- я давно улыбаюсь как над несмышленышами.Лбъяснять глупо.Не поймете на своем уровне.А доказывать??? Нет смысла.))))))))))

Viki

Я лучше к ребятам из зоны АТО в госпиталь смотаю.сь..Они заждались...Там послушаю на своем уровне...

Валерий Гусев

Наши ребята-Герои!

Владимир(Деревня Москва)

всего одна, да и она сфера))))

Владимир(Деревня Москва)

ну это парашютист))))) а тогда что такое - 100 хренов и 1 веревка?

Viki

Бельевая веревка с прищепками

Владимир(Деревня Москва)

))))))))) но вообще это бурлаки на Волге

Viki

Да...сто это многовато...И есть они ещё на Волге?

Владимир(Деревня Москва)

при необходимости появятся)

И Чё

две одна видимая другая нет

Viki

таки ДА!!!!.....Вы-второй, кто правильно ответил

И Чё

блин опять второй

Ни
Никола

нет у него сторон это макет

Ни
Никола

это не стороны а поверхности

Александр Калугин

В каком измерении считать?

Viki

ну так Вас ведь Харьков ведет...)))

Viki

Куда же языком можно завести?

Viki

Кому куда надо, туда и прут...

Александр Калугин

Не, Вы казали ведёт Харькив.

Viki

Дальше-своими ножками....)))))))))))))))))))))

Александр Калугин

Средства передвижения не обсуждаются. Обсуждается Проводник.

Александр Калугин

Ну понятно. Сусанин не из ваших?

Реалист (27 Регион)

У глобуса России или мира?

Viki

Оптимисты быстры и активны

Viki

Так сколько сторон у глобуса?

Реалист (27 Регион)

Но он ведь круглый. Значит одна.

Viki

У сферы не одна сторона...

Реалист (27 Регион)

А сколько? Видимая и нет? Как Луна?

Алексей Билеко

столько же сколько у шара

Алексей Билеко

я бывший спортсмен профессионал в школе был двоешником

Алексей Билеко

ой да ладно, как говорил великий режиссер (постоянно забываю его фамилию) "Не верю"

Алексей Билеко

тошно помню что то про Стасика

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одна..но очень круглая .)))