Дмитрий Пажинский

Можно ли ничайно выпить стакан водки?

Ответы
Elvyra

Блин, можно 😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤯!!!!! Когда на свадьбе ( ДЕБИЛЫ выливают водку в бокал с соком и потом меняют местами😡😡😡😡😡😡😡😡)

Дмитрий Пажинский

)) ужасная наверное шутка, но я не про разбавленную говорю))

Elvyra

Думаю, можно, если съели что-то очень соленое или острое и Вы автоматически схватил сосуд с жидкостью, чтобы дарить..

Ол Райт

конешно - если нечайно выпили стакан чистого спирта, то чтобы его запить, можно по ошибке нечайно запить стаканом водки вместо воды.....

Дмитрий Пажинский

Ну да расскажете тоже стакан спирта 😊

Ол Райт

ну так ведь - нечаянно..... а водка - она уже не такая крепкая как спирт, и после спирта покажется простой чистой водой.... вот поэтому - её тоже можно нечаянно выпить.....

Дмитрий Пажинский

Но стакан спирта не выпить на первом глотке понимаешь что это

Ол Райт

ну может нечаянно, одним махом.... а потом опомнился - и запил водкой.....

Дмитрий Пажинский

Ну да, хотелось бы верить.

Ол Райт

да ему и самому не верилось - всё произошло чисто случайно....

Ел
Елена

можно, у меня брат выпил, ему на поминках водку дали запивать водкой, чуть не сдох, ему 18 лет тогда было

~L
~Eva Lansca~

стаакаанн ?! да неее, что вы !! глоток , большой глоток ,но не стакан

Владимир Кулагин

ВСЕ МОГУТ ВЫПИТЬ РУМКУ ВОДКИ !!! А ТЫ ПОПРОБУЙ ВЫЖМИ СОТКУ !!!!!

Ассоль Апельсинка.

Нечаянно нет, после 1 глотка поймешь, что пьешь)))

Дмитрий Пажинский

Да и глоток не обязательно делать, запах же

Ассоль Апельсинка.

С запахами не у всех хорошо)))

Олег Иванов

Только потом не забудь, случайно закусить

Дмитрий Пажинский

)) мне это не нужно, я не пью

Олег Иванов

А зря, алкоголь в малых дозах, полез в любых количествах))

Ел
Елена

можнос братом такое было на поминках

Slava Shitih

да я так выпью , без всякой ошибки

Al
Almira

Запросто, если друзья юмористы))

Дмитрий Пажинский

Не знаю, а не думает он о том что будет выглядеть огурцом что его провели?

Al
Almira

Если б думал, то не пил бы

Дмитрий Пажинский

Ну в этом я с Вами солидарен

Дмитрий Пажинский

Все для Вас и Вашей милой улыбки

Ид
Иджи

Никто не заливает ,как нечаянно

Дмитрий Пажинский

Спасибо)) и Вам по тому же место))

Дмитрий Пажинский

Простите за глупую шутку. У меня и в мыслях не было огорчить Вас))

Дмитрий Пажинский

И Вам Всех жизненных Благ))

Ид
Иджи

https://i.mycdn.me/image?id=836874811332&t=0&plc=WEB&tkn=*NPNhb9VUeTjar1U1XrI1NtEeOMM
🖼

Дмитрий Пажинский

Приветик)( можно узнать какая?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Можно, я больше выпил случайно.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ну если нечайно то и три можно

Stran

А сейчас много вообще пустых.

Наталья Петрова

Конечно. Задумался когда 😁

Ин
Инна

Стакан-нет. Глоток запросто

Сл
Сладкая

Можно сказать, что нечаяно)

Сл
Сладкая

Я говорю , что выпить нет, а сказать можно

Анюта Горшкова

конгечно когда всё достало

Дмитрий Пажинский

Ну это нельзя назвать ни чайно , и водка не поможет

Я!

глоток - да, стакан - нет

Я!

ну почему же, многие в детстве ошибочно хватали рюмку в надежде найти там воду

Я!

а если во взрослом возрасте - не согласна

Дмитрий Пажинский

Просто на работе один тип заявил что наказывать он не знал что в стакане водка

Дмитрий Пажинский

Ну да говорит что думал вода))

Я!

ладно, нам не понять. мне по крайней мере

Татьяна

Ничайно.... Нельзя.

Дмитрий Пажинский

Согласен 😊🌹🌹🌹😊