Navel Love

Как написать девушке, которая предлагает кредитку на 50 тысяч гривен?

Ответы
Владимир ***

Телегония определяется влияние первого (и только первого!) мужчины на все потомство женщины от других мужчин. Цитата: «Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины». «Главный вывод, телегонии: чем больше у женщины дородовых сексуальных связей с разными мужчинами, тем сильнее засорена ими ее хромосомная цепочка и тем меньше у нее шансов родить любимому генетически его детей. Поэтому «девичья честь» – понятие нравственно-генетическое, а девственность – признак генетической чистоты при соответствующих морально крепких, строгих устоях старших женщин семьи». Это биологический закон .

Владимир Смирнов

Так и написать,девушка с кридиткой на 50 гривен,встрнечаемся ,там то и там то.Других прошу не безпокоется.

Navel Love

Я хотел написать: "Девушка с кредиткой, оставьте меня в покое!"

Владимир Смирнов

Напиши,что имееш другие интересы.

Изя Поцман

я слишком хорошо воспитан, а то бы с радостью ответил, куда она может её засунуть))))

Руслан

Скажи, что тебе этого мало и вообще не любишь возвращать деньги.

Светлана Воропаева

50 тыс.гривен-это много или мало?В любом случае пиши-люблю,целую.

Ма
Марина

Что Вы сами являетесь учредителем собственного банка.))))

Александр Коновцев

Не соглашайся, оформлять её всё равно придёт мужик :)))

Эл
Элла

лучше культурно, без матов - мы же воспитанные люди)))

Андрей Моисеев

Скажи ей, что тебе лучше в долларах или евро!

Елена Гренадерова

К сожалению,ее никак никуда не послать....

Наталья Горшкова

красиво,что бы получил на 100))))))

Navel Love

Да не хочу я кредитов. Как написать ей, чтобы не предлагала?

Наталья Горшкова

тогда бесполезно,промолчи))))

Светла С

сам думай...проверяет тебя...

Валентина Коломейчук

как вы напишите рекламе????

/// Марина ///

кому гривны, кому рубли.....

Не
Незнакомка

отправьте ее погулять !!!

Jack Shargalzuut

дурак!
что написать?

Navel Love

Неважно! Главное - КАК? Нет ведь обратной связи...

Николай Калиниченко

я не взял бы.

Navel Love

Я тоже не взял бы. Хочу написать, чтобы не предлагала.

Мадлен

звони

Мадлен

кто отвечает за эту девушку с денежкой