Алекс Верный 2

Прости, что я тебе пусть не со зла обиделПрости, но не было корысти в пламенных речахПрости, но рядом лишь тебя я видел…Прости... пусть я и повторяюсь в мелочах…Прости, но обделен сейчас твоей любовью,Прости, но я держать удары так привыкПрости… я расплачусь с тобой своею кровьюПрости ведь не для прочих «мой» придуман «ник»…Прости, за то, что я опять тебе призналсяПрости, что мои чувства невпопадПрости, что я бессильным оказалсяПрости за все… меня же ожидает ад…Мне не принять твоей тоски о том, Кто ради вас покинул мир и отчий дом!!!21.02.2013

Ответы
Юлия Захарова

Красиво,очень!Вы знаете,когда я писала любимому мужчине стихи,думала,что таким образом дам понять как его люблю.И он это оценит.Но...он решил,что я ненормальная...Видимо,здравомыслящие женщины любимым мужчинам такого не пишут...

Та
Татьяна

Алекс,а вот эти слова :"Мне не принять твоей тоски о том, Кто ради вас покинул мир и отчий дом!!!"----О КОМ??Если ,конечно,не секрет!:-)

Алекс Верный 2

обо мне...

Лё
Лёлька

боже мой... сколько печали... Алекс! я слышу слезы и последнее прости...

Марина Пригожева

у тебя такие грустные стихи,это о жене,смотрю еще по датам

Алекс Верный 2

нет не о жене

Марина Пригожева

ну все равно растался видно

Виктория Боброва

Кому посвящаются эти стихи?

Алекс Верный 2

Татьянке)

Я-
Я - Мама

как всегда - очень красиво!

Оксана

Поздновато сегодня)))))

Яна Линь

умничка цём-цём

Алекс Верный 2

))))))