Александр

Ничинаем планерное совещание: Кому что приснилось?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Короч смотри. Вылезаю я такой из катера, а тут швейцар такой: "дии вэере шпукт!" Я такой: че? А он такой Уруруру - замахал крыльями и батон накрошил. Присмотрелся, а это не батон, а бетон. Я решил, что этот шар слишком яркий и решил перевести реку в другое русло, а там - Германия. Я ей: Чо ты?! А она такая: Хальт дойщ! И чайки летают. Чё делать, хз. Ложусь в шезлонг, пью виски, и ветряк такие на фоне, а потом кабриолет крышу складывает, а из под крыши та самая сова выглядывает ,и я понимаю, что надо стирать вещи. А песка то нет. Вот что сделает в такой ситуации любой нормальный альбатрос? Правильно, начнет скручивать визитки в трубочки. А я то не лыком шит, чувствую - ноги разные. И пот градом. Или град потом. Я не разобрал. Соль в том, что сода в пачке. Ну это я уже потом осознал. Вот, а потом я проснулся.

~🌼
~• 🌼 •~

Саааань и тебе не влом это всё печатать 😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

а чё, немного же))

~🌼
~• 🌼 •~

Сань но такого безсвязного бреда 😂😂😂Ну и фантазия у тебя))))

Музыкальный Кот 🐈

Стараюсь))) 🙃

~🌼
~• 🌼 •~

😉👍 Спасибо ,улыбаюсь всегда ))))

Музыкальный Кот 🐈

Я ж не зря занимал место Министра бредонесения и упячковедения по ЯНАО в 2008-09 годах!)))))

Dioxin ...

Вот ни разу ,не едино, в отрицательном положении из нулевого соображения...одним словом "НИ ЧЕРТА "😢😢😢

Ирина

что в квартире прорвало трубу с горячей водой и я спасала свою собаку)

Ник К

Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха.

Кареглазая А)))

Мне ничего не снится последнее время

Андрей Аленькин

какая красота я снов не вижу

Павел Фотеев

Снов не вижу, не знаю почему

Матана Иванова

Весной сны более позитивны.

Та
Татьяна

Снов не было... Не посетили..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хрень всякая невнятная

Александр

Я седня ночью комеди клаб смотрел без телевизора)

Екатерина

Машину купила себе

Галина Азадалиева

Мне селекторное)))(

Ирбис Белая И Пушистая

Да... Селекторные нынче даже во сне проводят... И у меня оно)))

Галина Азадалиева

Марин, через одноклассников. Это круто))))

Ирбис Белая И Пушистая

Меня нет в одноклассниках((

Галина Азадалиева

Мариш, это такой анекдот. Начальник говорит секретарше - "Собери мне начальников отделов на совещание" Секретарь. -"По сеоектору?" - -"Нет. Через одноклассников. Так быстрее"-))))

Ирбис Белая И Пушистая

😂😂😂👍Шикарно))) У нас через Вконтакте также)))

Ирбис Белая И Пушистая

Причем сидим там по работе)))

Олька

море

Олька

когда в отпуск пойду

Александр

Телефон мой знаешь, звони помогу, расскажу, научу и оставлю у себя дизайнером личным)

Олька

ок

Александр

Все Леля трудовые будни не ждут. А имя мое Александр. До связи милашка...

Олька

хорошо. пока