Вячеслав Кокин

Как можно вывести муравьев из квартиры?

Ответы
Лиана Лятовская

продается такой карандаш нарисовать им дорогу от того места где они поселились к выходу или в окно и они уйдут

Вячеслав Кокин

Как называется карандаш?

Ольга Белозерова

Вопрос дня, а Вы что -нибудь уже пробовали делать?

Вячеслав Кокин

По-серьезному ещё не пробовал.

Ольга Белозерова

недели 2 назад обнаружила что -то похожее на муравьев,бьюсь,пока без толку

Вячеслав Кокин

Как бьетесь?

Ольга Белозерова

Разводила уксус в горячей воде и через прыскалку брызгала,где видела,под плинтуса и заклеивала скотчем потом отрывала скотч и заново,перебрала все шкафы на кухне,обработала их уксусом.Хлеб теперь убираю в холодильник,все запоковываю по стеклянным банкам.Говоря что с ними можно бороться не один год

Вячеслав Кокин

Да, мы все это пробовали, неубиваемы они.

Нина Сергеева

Купите клей " великий воин " помогает отлично !

Вячеслав Кокин

Спасибо, испытаем.

Чеза Набля

Но нельзя вывести квартиру из муравьев

Татьяна Танюшка

Они не любят запах хвои!....