Ол
Оливия

Как сказать мужчине, что не хочу быть с ним ... Намеков не понимает или не хочет понимать ?

Ответы
Василий Поляков

а может просто взять и прямо так и сказать: "не хочу быть с тобой!" ... правда аргументов не мешало бы добавить, почему не хотите, но по большому счету можно и без них...

Ол
Оливия

Сказала! Не понимает!!!

Василий Поляков

ну это уже не намек совсем))))

Алексей Паршин

Так и скажи, не хочу быть с тобой. Есть иной способ, завучить его своим вниманием и постоянным присутствием в его жизни, круглосуточно)))))

Petru A Mea

"если девушка нравится парень она с ним ругается, спорит, грубит(иногда дерется-я это от себя), остальных она просто посылает на х..."

Usman

Сказать все правду на лицо и все если намек не понимает он реально дурак или включает от таких людей надо по дальше держаться

Number One

Мужчина это существо прямое,оно не понимает каких нибудь намёков и т.п.Сказать надо прямо и открыто.

Алексеев Евгений

Мы все намеков не понимаем или делаем вид, что не понимаем. Так что говорите прямо. Сложно, но можно.

Ол
Оливия

Сказала прямо .... Но это ппц.... Поэмы .. Так и не понял видимо , что это всё....

Homo Pongo

Заведите другого мужчину и пусть разбираются друг с другом. Заодно, выяснится, кто из них лучше. 😛

Андрей Фёдоров

скажи прямо. а если не понимает - стань для него невыносимой, чтоб он сам решил расстаться.

Талия Сафина

То или другое, перестань отвечать на смс'ки будь с ним холодна, он все должен понять...

Ол
Оливия

Бесполезно! Я уже прямо сказала! Написала точнее!!

Талия Сафина

Не пиши, а приди к нему и скажи в лицо, извиняйся что вы не можете быть вместе, в конце концов прерви общение с ним

Сергей Толстель

Сказать жёстко и перестать с ним общаться.Поймет,если не дурак,дурак бы не понял))

Татьяна *

мужчины намеков не понимают вообще! ни хороших, не плохих! Сказать нужно прямо

Ол
Оливия

Говорю на прямую ... Начинаются истерики - милая любимая.....

Татьяна *

не позволяй себя шантажировать! маменькин сынок, которому не дали любимую игрушку

Ол
Оливия

Ужас....

Татьяна *

точно говорю!

Ол
Оливия

Как быть то... Как прекратить все?

Сергей Черняк

сказать прямо, но он скорее всего обидется, а на обиженных балконы падают...

Путь К Солнцу

Скажи свою мотивацию, почему не хочешь. Неопределённости не понимают.

Ол
Оливия

Сказала ..

Путь К Солнцу

Ну... Фиг знает тогда. Таких проблем у меня не было )

Анатолий Костин

скажи что беременна, убежит: а если нет подумай от чего отказываешься

Анатолий

скажи,что хроническая головная боль...и он найдет более сговорчивую...

ОК
Ольга К

так тогда и скажите..в открытую,Я не хочу с тобой встречаться!!!

Paul

Намеков видимо серьёзный человек и привык разговаривать конкретно))))))))))

Paul

ну а что?с большой буквы написано Я подумал это фамилия)))))))))

Ол
Оливия

)))))))))))

Артём

я мужчина, тоже не понимаю намёков, не мучай, скажи в лицо!

Алексей Биркин

правильно мыслишь. Говори прямо, мы намёкоов не понимаем

**сефевит **

Простоине реагируйте ни на какие выходки и липких слов

Олеся Семушева

просто впрямую надо сказать: Давай останемся друзьями