Се
Сергей

С милым(ой) рай в шалаше? - только в раю?

Ответы · страница 3
Тамара Бобровникова

Сгласна но люблю бысь с любимым далеко на природе в палаточке с удочкой у воды .

Григорий Даценко

Соглашайся хотя-бы на рай в шалаще если терем с дворцом кто-то занял В ВЫСОЦКИЙ

Галина Мазер

И на краю света хорошо когда есть взаимопонимание,синхронно дыхание.🙂

Галина Мазер

Конечно,когда встретила своего мужа моя душа сразу подсказала"это твой мужчина".Живём уже 27 лет вместе.

Се
Сергей

Дополнение-нам по 53. Знакомы примерно столько же.

Галина Мазер

Браво Вам,МОЛОДЦЫ.😀 👍 🌹 🌹 🌹

Се
Сергей

Спасибо🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Людмила Лобач

Знать бы что такое рай.Но с милым хорошо везде!!!И если это взаимно.То это рай.

Людмила Лобач

Гульжамал Токсамбаева

Сейчас это выражение отпала, молодые не хотят жить в шалаше даже с любимым.

Марина Макаренко

Глупости! С милым все подсилу. Запросто начать с шалаша строить свой дом!!!

Км Спорт Склад ...

Но,почему то все меняют на дворцы.А,вот дворцы иногда распологаются в аду

Юлька =)))

да,но этот шалаш может перерасти во дворец благодаря совместным усилиям

Се
Сергей

стройматериалов Вам и хороших мастеров!-Ну , и возможностей!!!

Андрей Акбаров

может первый год, пока жизненные проблемы не начнут давить на психику.....

Яна Полева

С любимым, рай должен быть в душе...а как следствие и во всем окружающем...

Юрий Суровегин

.....дня через три захочет подмыться не в холодном ручье,а в ванной...

Се
Сергей

костёр не пробовали разжечь, и сверху котелок с водой

Сергей Ровнейко

рай (земной) у каждого (ой) свой, и кадый (ая) сам (а) строит свой рай)))

Ольга Чегрова

Как показывает наше настоящее время, сейчас шалаш - это уже не Рай.

Валерий Дягилев

Продолжение поговорки--"С милым рай и в шалаше, если милый атташе"

Се
Сергей

На днях этих атташе выслали в количестве 750 штук.

Леди "Х"

Нет ! По настоящему в жизни !💞 🙂🤠 💞 🌹

Се
Сергей

Были продолжения, но именно там запомнилось на всю жизнь

Леди
Леди "Х"

Я думаю про семейную пару , а не страсть на стороне !😯 🌶️

Се
Сергей

Будете смеяться-но это я и моя супруга. В этом году отметим 34 года совместной жизни!!!

Леди
Леди "Х"

Я только рада !!! 🌹 🙎‍♂️ 💞 👱‍♀️🌹

Ольга Ягольникова

Не думаю, что это верно, надо всё проверять, во всём сомневаться!

Катюшка Яблокова

С таким милым какой был у меня в ад к демонам хотелось сбежать....

Наталья Могилева

Если милый готов расстроить шалаш, то можно начать и с шалаша

Фируза Сулейманова

Честная и взаимная любовь это и есть рай даже если и в шалаше