Виталий Зяблов

Россия поставила исторический рекорд по количеству миллиардеров. Могем если захочем ?

Ответы
Людмила Трегуб

Да уж. Количество долларовых миллиардеров в России достигло исторического максимума. В 2012г. число людей, которые обладают состоянием, превышающим $1 млрд, выросло до 131. Их суммарный капитал составил около 450 млрд долларов. В Украине - 21 миллиардер. Это для сравнения. Я живу в Украине.

Наталья Тырданова

Если бы этими миллиардами пользовались те,которые их действительно заработали,тогда можно было бы так сказать.А нам то что от их миллиардов?

Алексей Ермаков

а я и не знал....мы россияне не только самые красивые, здоровые, мудрые, но теперь и самые богатые

Та
Таежник

только поднатужимся малость и еще выдадим на гора, пусть все завидуют

Вячеслав Силин

могем, если захочем загнать свой народ..в нищету

Анна Евсикова-Васюкова

перехоти, не получится.об этом разговор большой

Саня Мещеряков

ага, токо хотят многие, а не у всех получается))

Сергей Деулин

и безработных тоже. и мизерными зарплатами.

Suicide Victim

могем если есть связи где-то там на верху

🇷🇺 Анжелика*

интересно, а по уровню жизни мы на каком?

Людик

Если не думать,за счет кого,то "могем".

Ja
Jarga

))) а как насчет остального населения??

Ви
Виктор

воровать научились,вот и миллионеры.

Николай Никулин

Честным путём столько не заработать

Galina Balakonova

Вы о престиже страны или бандюков?

Тамара Воробьёва

Ой, не в ту степь Россия прётся!!!

Алексей Боровский

и по количеству нищих крестьян.

Лилёк - Автор И Исполнитель

да,я буду следующей могущей!))))

Олег Новиков

На народном достояние жируют

Татьяна Охотина

Кто-то может, большинство нет